Оксана Шакирова

Хиппи за наркотические средства или против?

Привет братья и сестры. Я вот по какому вопросу. Хиппи за наркотические средства или против? Просто в Википедии написано что это у хиппи чуть ли не то, без чего нельзя обойтись, а на сайте хииппи. ру написано мы против оружия, наркотиков и т. д. Объясните пожалуйста - может я что-то не так понимаю? Заранее спасибо: -)

Анна Пестова

Наркотик для Хиппи не ИДЕОЛОГИЯ, а как Вы правильно подметили, - СРЕДСТВО ..

Алёнка Солнцева

Хиппи курят травку и наркотики.

Лена

Конечно, они против наркотиков, они не считают наркотиками расширители сознания растительного происхождения. А вообще раньше хиппи считались прогрессивной молодежью, но потерепели крах перед реальным миром, где нужно работать, обеспечивать семью и нести ответственность.

Надежда Катунина

когда хиппи появились, химических наркотиков еще не было. а натуральные наркотики не вызывают такой сильной зависимости и таких сильных последствий. а хиппи проповедовали свободу. они против зависимости от чего либо. сейчас, если ты начнешь баловаться наркотиками, то обязательно попадешь на химию, на которую подсаживаются почти сразу. поэтому хиппи как движение отказались от наркотиков полностью.