Сергей Нечепоренко

При нахождении в группе людей наркотического средства (конопля)?

Видимо кто то взял вину на себя, но кто то там находился. Имеет ли место уголовная ответственность в данном случае?

Анна Фролова

а не хрен курить всякую гадость! А уголовная ответственность всегда имеется.

Майрамбек Тагаев

ничего не понятно, кто находился?, как в группе находился?, кто взял?