Викуся Белова

Кошка – 3, Лошадь – 5, Петух – 8, Ослик – 2, Кукушка – 4, Лягушка – 3
Собака -??

Ответы
Фреди Крюгер

Кошка – 3 Лошадь – 5 Петух – 8 Ослик – 2 Кукушка – 4 Лягушка – 3 Собака -2. Инспектор проверявший школу и присутствующий на уроках, был в шоке оттого, что все дети тянули руки как будто знают ответ. И кого бы не спросил учитель, ответ действительно всегда был правильный. Но мы то знаем, что такого быть не может. Как это получилось?

Peter Skulov

Долго искал зависимость - в буквах , в слогах , в лапах ... Сдался подсмотрел в поисковике. Про голоса не подумал . 🙂

Luyba Selena483

не понимаю твоей логики.Ну может, опять-5?Это согласно последовательности, которую ты задала.

Юрий Поляков

мяу у кошки
гаф у собаки
кукареку у петуха и так далее
у осла- 2 звука (ИА) ...Не интересно... 😞

Маринка ♥

Спасибо. Я тоже думала, слишком легко....оказалось, нет, нас меньшинство.

Котик - Наркотик )))

А ВОТ ВЧЕРА РАКИ БЫЛИ НУ ООООЧЕНЬ БОЛЬШИЕ - НО ПО ПЯТЬ ! А СЕГОДНЯ МЕЛКИЕ - НО ПО ТРИ )))

Маринка ♥

)))

Vladimir Vorobyov

Это что как в фильме " Василий Иванович меняет профессию" Шпак перечислял потери?

Витя Игнатьев

Ума не приложу. Это что, количество того, сколько каждый из них ходит в туалет?)))))

Людмила Плешакова

собака -3 (гав, соответственно, все остальные, мяу, игого, кукареку, иа, куку, ква)

7777777

Верно

El Sk

сожрала кошку лошадь ослика кукушку и закусила лягушкой-фенита ля комедия:)

El Sk

не будем мелочиться:))))он же президент:)))все таки

Vi
Vip-Morda

пожизненный))

El Sk

уж как выбирают..какие претензии к батьке:))))не люблю обсуждать личности в таком ключе и главное бестолку..только пузыриться:)))

Vi
Vip-Morda

знаем как выбирают))) это еще при царе горохе у теодора драйзера было описано в "финансист"

El Sk

да это везде не довольны...

Acid Rain

мяу у кошки
гаф у собаки
кукареку у петуха и так далее
у осла- 2 звука (ИА)

Маринка ♥

Да, верно

Ольга Копёнкина

Да-да, сейчас именно такие задачки задают нашим детям во втором классе)))

7777777

Гав..3

Акежан Бирлик

мяу у кошки гаф у собаки кукареку у петуха и так далее у осла- 2 звука (ИА)

Антон Крапивкин

Собака наверное 1, но больше занимает почему кошка и лягушка одинаковы?

Ирина

Собака- гав (3) и соответственно остальные.

Антон Крапивкин

Обалдеть!!! 🙂

Ирина

в жизни столько открытий чудных!!!!!!!!!!!!!!!!

Инеса Фрай

кошка - мяу, лошадь - игого, петух - кукареку, лягушка - ква, собака - гав - 3

7777777

Умничка

Светлана Суханова

Надо посчитать количество букв в звуках, издаваемых животными.Ответ:3

Людмила Чумак Плотникова

биологи ставят;1м-дельфин,2-слон,3м-обезьяна,4м-собака,5м-лошадь,6м-кошка,

Мария Орлова

тоже 3-гав,кошка-мяу,лошадь-игого,ослик-иа,кукушка-ку-ку,лягушка-ква,

Влюбленная В Жизнь

ты меня совсеми этими животными объединил - и зачем, спрашивается)

Земфира Букарова

если по логике то 5, только я вообще не поняла что это такое? 😄

Ираида Лоскутова

Лошадь-1, кошка-2, собака-3,петух-4, ослик-5,кукушка-6, лягушка-7