Юрий Бухонин

Разьясните, пожалуйста!

В компании МТТ Дом мне предложили работать агентом прямых продаж на стойку. Обещали официальное трудоустройство ( паспорт. пенсионный полис, инн, реквизиты банка и расчетный счет) договор подряда отчисления 13% сказали будут. но вот в чем соль: официальное устройство, но без оформления в штат.. . Это как и чем мне грозит такое оформление на работу?
Метки:

Servak

Скажи себе: "Ноги, несите мою Опу отсюда" и вали оттуда.

Иван

На основании чего Вас устроили? Что Вы подписывали при приеме на работу? Какие документы отдали работодателю?

Деня

кидаловом на деньги грозит, вот чем