Анна Гришачкина

разьясните ситуацию....

познакомилась с мужчиной на сайте знакомств... встречались несколько раз просто гуляли и тд.. ничего не было он даже не целует меня... при этом еще продолжает сидеть на сайте... знакомился для серьезных отнош.. живет один. не понятно... зачем сидит на сайте до сих пор и почему не целует меня и ничего и не намекает даже? домой не приглашает ...(сама проявлять инициативу не буду !)подскажите что это за поведение у него странное...?

ДА
Дмирий Афоничкин

Просто видно ты ему не очень, но для безрыбья пока сойдешь.

Андрей Талин

не всё сразу..

Сергей Масленников

Может у него какие-то проблемы...

Паша Лапеев

Может сомневается, что нашёл того, кого нужно, а может просто зависимость, интернет дороже.

Khatuna Khalvashi

может он просто скромный, а кроме того, может он одновременно еще с кем то встречается и выбирает

Елена Вольман

к человеку надо приглядеться, а не сразу тащить в гости, а потом в кровать Нормальный мужчина, обычно бабники действуют не так

L7
Loki 75

Вы не в его вкусе, если не внешне, то по характеру.

Дмитрий Ткачёв

Сайт знакомств-это болезнь трудно поддающаяся лечению) Ведь такой большой выбор! Это только кажется, а понимание, что это не так, приходит позже. Вот когда приходит понимание плюс «нужный» человек-зависимость от сайта проходит. Не трать на парня время