Лена

разьясните пожалуйста

такая ситуация. есть девушка которая мне нравится, пару год назад пробовал знакомиться - она меня послала в прямом смысле слова и обозвала насмехаясь надо мной, с тех пор даже в сторону не смотрю ёё, хотя иногда вижу ёё случайно. Одного дня возвращаясь с работы (работа у меня пыльная, решил подзаработать во время каникул) увидел ёё, и она начала ржать с меня, типа какой я лох что с работы иду грязный в пыли! С каких - таких (ну вы поняли) она так ведет себя?

хотя еще тогда раньше мы симпатизировали друг друг

Юлия Деревенская

Ну значит ты лох и есть. А может, просекла, что она тебе нравится и поэтому провоцирует тебя.

Олеся

Подойди обними, так чтобы не вырвалась и поцелуй.. .
скорее всего ты ей симпатичен...

Наталья Шолохова

В ебальник с ноги и проблем нет

Наталья Деревягина

не обращай внимания) ) обыкновенная дура

Надежда Щелкунова

Я считаю, что телка странная просто.. . Не ищи проблему в себе, она, то есть девушка эта, и есть странная. Может ей годков всего 15, поэтому и ведет себя как дура. ЗАБЕЙ

Инга Сабурова

либо ты ей не нравишься и она над тобой стебётся, либо ты ей нравишься и она тебя провацирует. я из породы адекватных женщин. я такого поведения не понимаю.

Юрий Слободской

Найди другую, и целуйся при той