Вл
Владимир

Мне приснился сон про карлика, разьясните пожалуйста его смысл.

Сон заключался в том что я, будучи в своем доме, заметил какое то маленькое существо на полу, которое пыталось спрятаться. Я его поймал, это оказался какой то карлик (или гном) в черной одежде, с обычным человеческим (белым) цветом кожи и ростом примерно с мужскую ладонь. При взгляде на него появлялось чувство отвращения. Он бормотал что то, но слова невозможно было разобрать и к тому же он явно следил за моими движениями (Он следил за моей рукой, второй же я держал его).

Ма
Маргарита

За вами пристально наблюдают. Тот кто следит за вашими действиями по уровню ниже вас, поэтому ему не удастся спрятать свои намерения от вас, вы уличите его и он будет в ваших руках. Будьте предусмотрительны в своих действиях. Не ищите вокруг себя врагов, он проявит себя сам не повредив вашей репутации. Будьте снисходительны. Не суди, и судим не будешь..