Владимир Горицин

Такая вот проблема по кредиту, разьясните пожалуйста?

Взял кредит на акустику в банке украинском "ренессанс кредит" просрочил платёж почти на два месяца, из за того что с работы уволили ((( а теперь внимание вопрос, какие у меня за это будут проблемы

Дмитрий Крутиков

Жди прихода карательного отряда

Алексей Ленивкин

ну клоуны посмеялись над человеком, а толком не объяснили. Да ничего не будет, только проценты насчитают штрафные, поэтому звонить не советую, толку никакого не будет. А напиши заявление где опиши ситуацию и попроси реструктуризацию, даже если и откажут уже есть документ что пытался сам уладить проблему. Письмо конечно заказным с уведомлением отправь. Ну могу выслать книгу как жить без долгов, напиши на 79224813822@yandex.ru вышлю бесплатно

ulyana.prokopeva

бомбилы приедут, и всю задницу разобьют=)))

Антон

Тебе всю акустику порвут!!

Анастасия Плотникова

Придут крепкие накачанные ребята в кожаных куртках с короткой стрижкой, им расскажешь что у тебя с работой, на что живёшь, и. т. д

Виктор Землин

Большие проблемы. В том числе -- и со здоровьем...

Kr
Krembaher

сначала звонки, потом придут домой (рвать тебе ничего не будут) если сумма не большая и суда не будет, если не будешь платить, продадут коллекторам, те достанут звонками, будут клянчить деньги, запугивать
тебе уже терять нечего, кредитная история уже испорчена, тебе остается либо напугаться и платить все пени и неустойки что насчитают, либо стоять до последнего, когда банк сам предложит вам новые условия приемлимые для тебя, я делаю просто посылаю всех на три буквы (СУД) никто не идет