Денис Юдин

Мой вопрос связан с кредитами. У нас такая проблема

У меня зарплата 6500, большие кредиты зарплата соответственно не позволяет. У мужа 10000, он работает 3 года, но организация переименовалась, по документам его уволили и устроили заново, поэтому кредит взять не удается. На мою зарплату дают кредиты не более 30000 тыс. а очень необходимо как минимум 80000 тыс. КАК БЫТЬ? ПОМОГИТЕ

Елена Еремина

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что-то конкретное довольно проблематично. Например в Москве потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь.

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете еще один наиболее лояльный к заемщикам банк - РосГосСтрахБанк, в котором можно получить кредит по одному паспорту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .

Юлия Кривоногова

че за зарплата 6500 ??
бутылки за месяц собирать и сдавать и то больше выдет !!!

мой вам совет найдите нормальную работу с достойным заработком !!!и не лесть в кредитную тягомоть рутину

Алексей Воронин

залог и поручители. что может быть проще

Джоли Drakon

Попробуйте занять у знакомых, пока можно будет взять в банке

Вячеслав Седунов

как быть? не берите кредиты)

Евгения Малова

Я могу попробовать помочь. Ваши вопросы на личную почту или сообщением в ММ. На будущее дам Вам совет. Помните, ч то справка, а тем более поручители это номинальное для банка - нечто вроде доп страховки. И она нужна банку обычно при предоставлении Вам первичного кредита, т. е. в первый раз. . .Долго все объяснять по порядку, но оч. Важный фактор это наличие у Вас положительной кредитной истории. Т. е. вы взяли копеечную, скажем за Нную сумму вещь, на год и в течении года исправно вносили Ваши платежи по графику, не просрочивая их. Вот увидите следующий Ваш кредит будет одобрен на большую сумму. . .Т. е. создайте свою положительную кредитную историю сами, при этом осознавая, что чем дороже вещь, тем сложнее за нее выплачивать и отдавая себе отчет какими могут быть последствия конечно. Это я так, на всякий случай, исходя из озвученных Вами совокупных доходов...

Света Петрова

Можно попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.

Алексей Марин

И зачем тебе 80 миллионов? Или для тебя тысячи и миллионы - одно и то же? Тогда зачем тебе кредит?