Дониер Зияев

Проблема с кредитом

Брал кредит в "УБРиР" и так получилось, что не оплачивал некоторое время, из за отсутствия на работе зп месяца 3-4. Позвонили ч банка и сказали что надо сразу внести 40000руб и это все проценты за ежемесячный платеж. Что делать в такой ситуации? ? ?Кредит взять еще не могу, а такой большой суммы нет и не будет

На
Наталья

не слушай эти угрозы приди и скажи или плачу дальше как раньше или вообще не плачу

Ольга Трушкова

До конца дней отрабатывать проценты за кредит.

Лёха Момотов

говори банку так-
за что такая сумма? вы в одностороннем порядке разрываете со мной договор? если это так то прекратить действие договора может только суд, я жду от банка состояние моего лицевого счета и обоснование всем штрафам и пеням что мне насчитали, а пока не вижу состояние моего счета я приостанавливаю свои выплаты.

а сам отправь заказным письмом требование о состоянии твоего лицевого счета по такому то договору от такого то числа

а пока суть да дело пройдет время, они зассат официально тебе такую цифру присылать

можешь их засудить что они сами тебе еще должны останутся

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

При просрочке с выше 91 дня, банк имеет полное право подать на вас в суд на принудительную оплату просрочек и штрафов, или на реализацию имеющегося имущества для погашения задолженности. А в будущем думайте о том, что Вы испортили себе кредитную историю, захотите взять ипотеку или авто кредит Вам уже не дадут