Irishka S.

Проблема с просрочкой кредита.

Здравствуйте, я взяла кредит на ноутбук у банка "Русский Стандарт". Погасила больше половины кредита, но так как возникли проблемы с работой у меня двухмесячная просрочка по кредиту в размере семи тысяч рублей. Сейчас мне звонил агент банка и сказал, что если выплата не поступит в течении двух дней, то моё соглашение будет расторгнуто в связи с отказом сотрудничать с банком. Сказали, что в этом случае всю сумму (а именно 23 тысячи) мне необходимо будет погасить в течении трёх дней. Хотя я читала, что в этом случае срок полной выплаты составляет от одного месяца. Подскажите чем мне это грозит и в течении какого времени я обязана внести деньги.

Вета

Не нужно идти ни на какой форум, нужно прочитать внимательно свой кредитный договор и действовать ТОЛЬКО в соответствии с ним - погасить задолженность как можно быстрее, чтобы долг не накапливался. как снежный ком.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

на этот форум сходи http://anti-rs.ru найдешь все ответы на свои вопросы