Сергей Маясов

как Вам кандидатура Федора Емельяненко в качестве гл.тренера сборной по футболу?

Ответы
И.
Имя ...

отлично! матчи будут продолжаться не больше нескольких минут 🙂... в связи с отсутствием противника

Кс
Ксения

я не люблю футбол, и в душе не кашляю, кто такой Федор Емельяненко. Я этим просто не интересуюсь.

Андрей

Плохая кандидатура. Я думаю Федор сам осознает что он классный боец, а не футболист.

Alexandra Pepa

всё равно,они от этого лучше играть не станут

Светлана Беккер(Шнайдер)

сказать не могу .. футбол вне моих интересов

Лариса Парамонова

не в тренере дело, футбол испорчен деньгами

Olьka **

кандидатура Федора Емельяненко))

Наталья Худобко

я как-то не задумывалась об этом

Дима Петухов

Понятия не имею-не интересно.

Марина

ой, я от этого далека)))