Незваный Гость

Женщина всегда должна быть в выигрыше?Мужики должны быть все мачо озаботы...🤔😆

Ответы
Галина

Почему ?Для хорошего союза оба должны быть в равных правах ,иначе ничего не получится

Незваный Гость

нет..это женщина.Она придумала украшения бриллианты,жемчуг и золото ей нравится.И деньги она придумала.Первые деньги бусы.

Alla Lala

оо.. да Вы и историю не знаете )))))) никогда ничего этого женщины не придумывали )))

Незваный Гость

но они манипулировать умели сразу после рождения даже своим родным папой

Alla Lala

это ОБЯЗАННОСТЬ женщин! если женщины не будут этого делать..цивилизация исчезнет..

Незваный Гость

угу.. вон как расплодились,

Валерий Иванчик

те,кто по такому принципу живёт,оказываются у разбитого корыта...

Маша

Уважаемый ,Вам видимо никого не нужно для продолжения Рода !?((

Незваный Гость

так это высшее образование,а у меня техникум. С высшим сделали снабженцами

Маша

Так работать некому , молодые мужчины уезжают на вахту ...)

Незваный Гость

у нас вахта только москва. а дальше если денег дохрена надо иметь чтоб доехать да и по здоровью не каждый в шахту например пролезет.

Маша

Почему в шахту !? ..у нас дядя Ваня сварщиком работает под Норильском ,газ тянут в Китай ))...а стройка на Дальнем Востоке космодром "Восточный" , а города в Сибири строятся ,мосты ,железные дороги , ГЭС , дамбы .... да строек дофига .

Незваный Гость

вот там тоже не всех берут. приедешь и уедешь.Вот это страшно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не надо нам мачей. Нам выигрышных подавай!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё да? Подавааай...

Незваный Гость

в кремле они

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я знаю. Вези ко мне

Незваный Гость

денег нет таких у меня

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

За ихний счет

Незваный Гость

😆мечта

Черная Мамба 🇷🇺

что?

Незваный Гость

в стране