Елена Зимина

Школьное и Университетское образование учит только зарабатывать деньги?

Ольга Янукевич

вот именно этому оно и не учит

Гуля Шеркулова

Ни то, ни другое не учит как зарабатывать. Жизнь учит этому, ты сам учишься. А школа, ВУЗ.. . учат только предмету.

Cтуденты Оэф, Фф

образование учит, как сдать экзамены.
Практической пользы уж слишком мало, и хвала тем, кому удалось извлечь пользу из обучения в школе или в ВУЗе.

Иван Думщиков

Пахать до конца своих дней на нормальной, но не "фонтан" работе за небольшые деньги! Если сам не подсуетишься, -фиг чё получишь! Сам недавно это понял, когда поступил в Универ!

Конфетная Зая

Школьное — родной речи хотя бы. А вот университет — да, в точку.