Алексей Генералов

)) Эксперт на фоне пандемии заявил о необходимости освоения космоса! А что, может нас запустят туда пока злой вирус по Земле бродит?!

Ответы
Ма
Мария

Туда пока нельзя. Там еще место нет людям. Только вирус там царствует. Людям положено жить на земле,-это удел людей-земля. Она сотворена для людей,чтобы они жили вечно на земле.

Ишак Матрос

Нас не запустят, точно. Для нас пришлось бы разрабатывать унитаз совсем другой конструкции. Так что вы летите, осваивайте космос, а мы вас здесь, на Земле подождём...

Владимир Краснов

Вирусов масса в Антарктиде. Вот наступит потепление и нам всем конец. Там они затаились со времен мамонтов. И нет от них ни прививки, ни лекарства.

Николай Симоненко

Какая к черту пандемия.Эпидемия это 7 человек на 1000.Даже эпидемией не пахнет.Паника что бы опять фармацевты обогатились.Нажраться не могут

Николай Симоненко

Конечно мел,вот только вирусы убивает.А так конечно мел😝

Alla Lala

вирусы он НЕ УБИВАЕТ! Не гоните!! и НИКТО его не покупает! так чем они могут обогатиться???

Николай Симоненко

Я купил,и мне помог.Вы можете не покупать,хозяин барин

Alla Lala

у Вас и не было гриппа.. помогать не от чего было.. А несёте бред!

Николай Симоненко

Я своему врачу верю.Так же как и своему организму.Вас я лечить и не собирался

Серж

может запустим туда космонавта Терешкову.типа плавала.на земле не пригодилась в ответственный моментона в курсе уже

Галина Троицкая

Давайте лучше приведем свою планету в порядок. а там посмотрим. А то как-то нехорошо оставлять заразу на Земле

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Все эти эксперты идиоты!!! Сколько бы они не осваивали космос, а человек там жить долгое время не сможет!

Надежда Максимова

Необходимость освоения космоса существует независимо от пандемии. У нас просто нет иного пути.

Анатолий

Космос посещают в ещё более неуютной тесноте, смею Вам напомнить...😆🤣😜😂

Алексей Генералов

Вы о тех полутора метров дистанции?! ))

Анатолий

Я - о "культмассово-групповой космической самоизоляции", которая была бы ещё более неудобна, чем земная.

Се
Сергей

говорят что этот вирус как раз из космоса прилетел....метеорит в китае упал перед новым годом...

Лека Лютер

Ещё по космосу не хватало вирусы свои разнести. Сидите в самоизоляции, планета на карантине.

Ник Ци

Выпустят, скорее всего... Многие мечтают съебать с планеты, на время короны 😁😁😁

Маргарита Радзивилл

Так премьер что то ляпал про эвакуацию...Куда только нас эвакуируют... На Марс что ли?

Алёнушка_Обыкновенная

нет, мы пытались и нас туда не пустили, постоянно выбивали из строя нашу аппаратуру

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

рогозину пусть это заявит эксперт.. он у нас главный осваиватель космоса теперь

Лиора Орли

Не обольщайтесь. Инопланетяне устронят нас и сами здесь свободно будут рулить.

Николай Шоломон

Мдя, землю испохабили, орбиту загадили, а космос, это же сколько гадить можно((

Алексей Пимяков

а что там делать если изменение давления нас пачками отправляет пра отцам

Владимир Ляпин

Не обольщайся. Так утилизация будет проводиться. На Земле уже места нету.

Владимир Тунгусов

Он сейчас бродит по Европе, там где раньше бродил призрак коммунизма.