Татьяна Сафрина

Всем автолюбителям горячий привет. Меня интересует Шеви Нива, прошу рассказать о достоинствах и недостатках.

Ольга Таирова

Нормальная машина пока новая. Железо кузовное дорогое, лучше ее не бить.

Дмитрий Грязнов

Владею данным чудом Российского автопрома более 4-х лет. Авто покупал новым в автосалоне комплектация L. По первому году эксплуатации авто был очень доволен. Из плюсов хочу отметить высокую посадку, хороший свет, не плохо держит дорогу. А дальше авто превратился в один большой кусок " металлического геморроя" с бордачком в место багажника. Через год, после начала эксплуатации данное чудо техники начало медленно, но уверенно ломаться. К тому же ходовые характеристики данного авто сильно преувеличенны, динамика разгона сравнима с трактором ДТ 75. Обогнать кого то по трассе практически не реально!!!! Съезжать даже на не сильно разбитую дорогу после дождей на штатной резине чревато последствиями. Что бы на данном авто без страха ездить по бездорожью, в него надо вложить круглую сумму. В общем данным авто остался очень не доволен, больше никогда такую не куплю!

Людмила Изюмская

Ну не напишешь здесь всего. Есть много форумов- там в подробностях.
На хорошую четверку. Не гонись за наворотами.

Дмитрий Хохлунов

Классный выбор, моя мечта!

Ольховский

В сервисе видел, как подвеску перебирали, все маты сложили, всё приржавело...

Анастасия Сорокина

Лучше Дастер посмотри. Если в грязь- простую Ниву..