Андрей Коровкин

Помогите с выбором выразите достоинства и недостатки

Хочу сменить свой скутер у меня есть выбор Honda dio af 35 zx или Suzuki lets 2 new что посоветуете...

Анна

Сузуки довольно хороший мопед. Можно сказать один из лучших. Управление отличное. Если найти в хоошем состоянии, то он будет ездить долго и счатливо как говорится. Размеры стандартные. Как правило они не подводят. Конечно внешний вид на любителя. В основном из за передней фары. Незнаю, мне лично нравится. Приборная панель самая простая. А вот пол у него очень маркий. Когда он забивается пылью и грязью, то отмыть его очень сложно.. . А, еще есть карман под рулем. Удобная вещь! Так же на оригинальном замке зажигания стоит блокировка. Повернув ее вы не сможете теда абсолютно ничего засунуть. У друга закрыли, и механизм не сработал обратно. Провозившись с ним где то чат, испробовав все, зубило, нож, отвертку мы разобрали перед попеда, сняли замок и кое как просверлили эту заслонку.