Алексей

Бмв 5 series... Достоинства/недостатки?

Мне 19 лет. Езжу на фокусе 2007 года. Летом хочу взять бэху 5 series примерно 2005 года в кузове E60.
Хотелось бы услышать мнение о данном автомобиле компетентных людей.

Вася Пупкина

Нормальный автомобиль (но не лучший за эти деньги)
Обслуживание будет дороже чем у фокуса в 2-2.5 раза (при выборе неубитого экземпляра) .
Слабых мест нет, но есть особенности - хрупкая подвеска и проблемные дизели.

Мамаз Муткин

установи мод в гта и все будет норм

С.
Славик. .

Отличный солидный автомобиль разве что бывают проблемы с коробкой передач