Татьяна Гаврилушкина

БМВ 5 series... Мнения?

Сейчас езжу на фокусе 2007 года (мой первый автомобиль) . Мне 19 лет. Летом будет 20. Год отъездил на форде. Сейчас летом хочу обновить машину (подарок на День рожденья себе сделать) . Мой фокус 125 сил, движок 1.8. На разгон слабенькая.. .
Зимой решил, что накоплю на БМВ 5 series, как на фотке (будет стоить примерно 650-700 тысяч) . Ваши мнения о данном автомобиле? Стоит или нет брать? Раньше подумывал о камри, но пришёл к выводу, что камри не для меня, не лежит душа к ней. Для себя я уже решил, что буду брать именно такую БМВ, но хотелось бы всё же услышать мнения общественности.

Ан
Андрей

Бмв есть бмв, это скорость, это мощь, это стиль. У нас вторая машина в семье - крузак LS-200, но мне Х5 больше нравится, хотя и 2004г