Сергей Николаевский

есть 5000$ что лучше взять мерс или бмв

Иван

Лучше крузёра есть только новый крузёр.

Алексей

на 5000$ тебе только калина светит, и то не на автомате

Сергей

ваз. далеко не новый ваз только. ни новую гранту ни ненавистную вами 14ю или 15ю вы даже не купите за эти деньги, только подержанные. Ну а если хотите ведро со звездой на капоте тогда вперед.

Ев
Евгений

мерседес, бмв слишком много

Паша

автомобиль должен быть новым и черным

Гл
Глеб

если у тебя сейчас только 5? а где ты будешь брать потом по 5-7 в год на их содержание ???

купи себе машину посудомоечную... больше удовольствия получишь.

Анатолий

Чем покупать бмв, лучше купить квартиру+ шевролет новый за 400тыс, ещё останется деньги и всё это прослужит тебе долгие годы=) но на 5000$ купить можно только 14-ую=)

Lion

За такие деньги - ближе к АвтоВазу выбирай.

Gx
Gxac

От силы Ланос в более-менее приличном состоянии. На нем ты будешь ЕЗДИТЬ, а мерсы и бумеры, купленные за 5000 долларов - РЕМОНТИРОВАТЬ.

Бу
Булат

форд краун виктория в полицейской версии... или кроме убитым меринов и бех ничего не знаешь

Владимир

Лучше уж Ладу Гранту...