Галина Галчонок

Bloomberg: США поддержали закон, позволяющий конфисковать замороженные российские активы на $300 млрд Администрация Джо Байдена поддержала законопроект, который позволит изъять около 300 млрд долларов замороженных российских активов, сообщает (https://www.bloomberg.com/news/articles/2024-01-10/white-house-throws-support-behind-seizing-frozen-russian-assets) Bloomberg, изучив ноябрьский меморандум Совета национальной безопасности США. Конфискованные средства пойдут на восстановление Украины. "Законопроект предоставит полномочия, необходимые исполнительной власти для конфискации российских суверенных активов в пользу Украины», — говорится в меморандуме. Кроме того, в конце декабря Financial Times сообщила ( ), что страны "большой семерки" обсуждают предложение США передать активы расийского Центробанка Украине в качестве "контрмеры", которая "побудит россию прекратить агрессию".А вы кацаподекбилушки не верили ,а напрасно!!!!

Ответы
Ag
Agafon

нашла чем гордиться..., сворованные деньги кинут на истребление укров, при этом, они эти деньги им (украинцам) взаймы дадут, а потом попросят освободить земли в счёт долга, и как с неграми в Африке поступят, да уже поступают, и хим оружие на вас испытывают, и на донорские органы пускают...
так что вы с этими "друзьями" на много поколений влипли, и потомков своих обрекли...
а вы всё думаете что вас Россия атакует...
наивные, слепые, воодушевлённые дурачки... вас ведь предупреждали, заканчивайте бомбить ДНР и ЛНР, 8 лет пытались объяснить, что нельзя мирное население терроризировать.
а эти изъятия США ещё аукнутся, возместят с процентами..;)

Галина Галчонок

ню ню ... русодебило...сходи еще сёрбни пропагандонства...

Abstrakt User

Так ведь рано или поздно Украине придётся вернуть эти деньги, ибо по всем международным законам эиа конфискации с передачей не могут быть оправданы. Уже подумала, как будешь возвращать? Это ведь больше десяти тысяч долларов с каждого хохла.
А ведь тебе лицно ни цента не перепадёт, Зеля себе заберёт.
А отдавать тебе.

Галина Галчонок

кроме Украины конкретно послали 52 страны ,

Abstrakt User

Из двухсот сорока?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Галина, Вы прям поэтесса- можно на цитаты разбирать:
"не сссы кипятком...империя пойдет за совком"✌👏💛💙

Галина Галчонок

🙂 муза видимо посещает...во время " милых" общений с руснёй

Галина Галчонок

во первых не 240, а 195 , во вторых я написала "конкретно" то есть страны рамштайна , остальные около так же послали..но с оговорками...и только с десяток за дешевые нефть и газ молча про себя посылают...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они всё обсуждают и обсуждают, вот только перестали выделять Украине что либо и это факт. А если вы наивно думаете, что это побудит прекратить начатое, то это только в ваших снах, пока не добьём концовки и не ждите и это тоже факт.

Галина Галчонок

скулит гной кацапский , а мы боремся с ублюдками рашистами .ты дебил действительно не понимаешь что русня в 17 раз больше Украины территориально и в 4 раза по численности и тем не менее два года сосете лапу ,шизоиды не смогли киев взять за три дня .когда у нас ни хрена вооружения не было .а теперь получаете по сопатке в белгороде. воронеже. курске. ростове. ленинграде , русня идиоты феерические .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я гляжу, что у тебя нет ни одного аргумента по сути, это тебе ципсошники шпаргалок накидали, а самой . что-то сформулировать мозгов не хватает?😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Галушкаааа😉👋

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дя-дя-дя-дя Ну выкинь ещё чёнить Галушка😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А какие ты ещё слова знаешь?😊

Вечеслав Дмитриев

кража есть кража ! пользу украинским сумашедшим это не принесет . запад прежде всего свои проблемы решает посредством войн .

Галина Галчонок

убийство в другой стране пользу кровожадным кацапомразям не принесет, хуйло решает свои психические проблемы уничтожением своей быдлмассы рашапомойки

Вечеслав Дмитриев

пока что с больной головы на здоровую сваливаете . это как с унитазами и микроволновками , которые добрые соседи воровали . Зверства прежде всего украинопитеки и совершают , и за это им баксами оплачивают . вам нужна эта война , пока ваши хозяива с запада платят .

Галина Галчонок

нам нужена и русня напала ,????? истинная тупорылая ватная логика дебильной кацапни

Вечеслав Дмитриев

вы стали опасны как себе так и соседям . так шо не плачте теперь !

Галина Галчонок

дебил , а кто плачет. кроме тупорылой русни никто ..мы знали что за гной помойный рядом живет...

Вечеслав Дмитриев

это и доказывает мои слова . вы даже не понимаете на сколько безумны ваши мысли !

Галина Галчонок

это доказывает только то ,что ты коненный дебил и ничего более

Владимир Коваленко

Рискуют американцы своей недвижимостью и прочими вложениями в Россию, совсем совесть потеряли!

Евгений Во-Ин

обидно - не более. напечатаем гос. облигациий и впустим на рынок - проходили

Елена Корсикова

Все не знаете где и как украсть.🤣🤣🤣 Не поможет вам и это.

Мое Имя [ I'm The Man ]

по больше бы отобрали у этой шоблы и отдали украине

Иван Крон

Ну да ну да у бабушки дедушка мог......

Красивая... Жуть

Ты с Зелей была в Ялте весной 22?))

Галина Галчонок

а ты с хуйлом в Киеве парад говно армии рф принимала ?

Красивая... Жуть

Ответь)

Галина Галчонок

была !

Красивая... Жуть

Фотки покажешь?)

Галина Галчонок

не фоткалась 😂

Красивая... Жуть

Почему? )

Галина Галчонок

в целях конспирации 🙂, 😉,

Даяра Солан

странно такой длинный вопрос..

Igor Fedaev

Палка то о двух концах !☺️

Андрій. Ми З України!

Было бы замечательно.👍

Иса Джи

Хрена лысого!

Карлсон З

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝

Пилбил Денегнедавал

👍