Вячеслав Анисимов

Посоветуйте,какую российскую киношку посмотреть?Чтоб так за душу,Ух!!!!!!!

Ответы
Светлана

Я бы еще раз пересмотрела фильм Виктора Демента "Находка". Всё здесь на 5+.. И сюжет, и работа оператора (какие красивые виды нашей природы!), и музыка (для меня это всегда важно)... и профессиональная игра актеров... И есть над чем задуматься...

Светлана

Вячеслав Анисимов

Спасибо!

Роза Ганиева

я не смотрю уже телик лет эдак пять. и не знаю какие у нас фильмы и сериалы. Впрочем знаю один интересный сериал, жду второго сезона. " Высокие ставки"или Высокая ставка. Смотрела по инету. Классный сериал. Вам понравится

Татев

Недавно "Страсти по Чапаю" посмотрела. Понравился. Но это сериал. Серий 8-10, наверное, не помню

Иван Петров

мне очень понравился фильм "Ребенок к ноябрю" старый, но жизненная комедия

Ок
Оксана

У всех души разные)) то, что цепляет вас , не факт, что зацепит другого))

Елена Бажан

И я хотела тоже самое сказать - про разные души!

Ник Ци

Запретная зона. - совместно с беларусами снятый фильм о Припяти..

Lady Dance

Не знаю таких, вообще как-то не люблю российские киношки

Андрей

Попробуй "История одного назначения", или "Монах и бес".

Совершенная Избалованность

Легенда номер 17....,Время первых,.... Оптимисты(сериал)

Мила

Нет таких, увы. Мало этого и зарубежных нет хороших.

Бродяга

заседание верховной рады в Украине ----ВСЕ СЕРИИ .....

Ек
Екатерина

Я сейчас смотрю сериал "Эпидемия". Мне нравится.)

Александр Суворов

посмотри сериал " последняя статья журналиста"

Загадка(Простая)

Довод понравился из последнего.(не российский)

Сергей Субботний

небесный суд. я остаюсь. коллектор. монах и бес.

Lena Lubaia

смотрите турецкую - как забеременеть молодой

Zloy_Wolf

Чтоб матерился или чтоб прям получил кайф?)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ух!))))Такого нет во всём кинематографе.😁

Вячеслав Анисимов

Утрирую.

Анна

Зависть богов ...кинокомедия про лубовь .

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Точно про лубовь?)

Ирина

Карп отмороженный.Он-Дракон .Монах и бес