Александра

На заводе по производству носков каждое утро не могут найти второй цех.

Ответы
Тагир Хамитов

Тут столько заводов, фабрик, сквозь землю провалилось и нечего...А тут второй цех. У нас вся страна нечего с утра не соображает. Пусть первый лучше работает.

Ник Линкевич

А его там нет. Весь технологический процесс на фабрике проходит в одной плуподвальной комнатке, где трудятся вьетнамцы. Которые там же, в цеху и спят.

Александр Сыропятов

в котором они должны получать зарплату за проработанный день. Замаскированный под "бычок" Беломора, цех оставался невидимым для окружающих.

Александр Гладушевский

привет Сашуль!!! ты не периживай китайцы уже придумали гаджет по пойску второго носка!!! он как сигналка у авто нашел там где оставил

Игорь Морозов

Вот это масштабы!!! А я то всё из-за мелочей психую! Верно говорят, если есть яблочко, то должна быть и яблоня!!))))

Марина Хайдаршина

А зачем его искать? Покупайте несколько пар одинаковых носков! Проблема искать второй отпадет сама собой!

Вася Не Прынц.

То-ли ещё бывает на ликероводочном заводе!!!Там каждый день на завод заходит больше народу-чем выходит...

Сергей Семенов

Сколько раз надо говорить - кормить кота надо, кормить. Чтобы больше спал, а не игрался цехами

Владимир Молчанов

я тоже не могу утром найти товары произведенные во второх цеху, преимущественно левом

Жагуда Жумагалеев

Я что-то не могу припомнить заводы, производящие носки. Их обычно выпускают фабрики.

Dzhabrail Allaiev

Хе хе. В натуре прикольно. Но цех не волк ... А после большого бодуна ищем своих жен.

Юля Евдокимова

это то,что обычно происходит каждое утро с половиной населения))))не отчаивайся)))

Елена Коновалова

так и второй носок обычно не могут найти.... найди второй носок -найдешь и цех.

Nikolay Antonov

похмелье, лечится двумя путями; совсем не пей иль алкозельцер жри горстями.

У&
Умница & Красавица

Ночью никак не можешь лечь поудобней, а утром, б@я, как ни ляжешь — АХ@ЕННО. 😉

Раиса Раевская

Так же, как я, собирая в стирку носки внуков, не нахожу кждый второй носок 😄

Мираж Иллюзии

...ДАК ОБЬЕДИНИЛИ ЕГО С РОЗЛИВНЫМ УЧАСТКОМ ВИНО-КОНЬЯЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА...

Анна Кириллова

это бич носков,дома после стирки,второй носок тоже очень трудно отыскать!

Ирина Калуженина

ааааааа, теперь понятно, откуда у мужчин всего мира проблемы по утрам)))))))

Таня Рыбачок

на этот случай надо иметь запасную пару цехов,точно такую же,как и первую