Бумажный Кораблик

Вот вы говорите, что библия это Божье слово. А откуда вам знать? Иисус библию не писал, всё было написано после его смерти. Людишки что-то написали и якобы со слов Иисуса и других заставляют в это поверить. Это ложь, библия это НЕ слово Божье- это просто чьё то мнение и не самое лучшее, так себе посредственное. И больше нечего.. Книженцию придумали цари, которые убили Иисуса и поэтому они называют детей Бога - РАБАМИ... Вы рабы? Я нет.... хватит лжы, релиия придумана, чтобы сделать рабов.....

Ответы
Ол Райт

может не всё так ужасно ? Надо же во что-то верить, во что-то лучшее... а то без понуждения к добру человек совсем озвереет.... А рабы мы и есть - хотим спать - и спим (рыбы сну), хотим кушать - и кушаем (рабы еде).... Мы же ведь не сопротивляемся потребностям организма, а послушно выполняем волю организма.... так и в духовной жизни - если бы не сопротивлялись добру, были бы счастливыми.....

Владислав

Библия это тонкий намёк ,тоньше чем правила ПДД,кои кстати тоже никто не заставляет соблюдать,но за непонимание каждый платит,как и обращение с любой техникой,не знаешь как обращаться то будет авария искры и дым,

Siyavushxan

Хорошо сказено

Бумажный Кораблик

библия ложь

Siyavushxan

Да я знаю ее переписали.

Владислав

Механика проста,как и вселенский юмор,умным дядям тяжело прорубить простую шутку,

Siyavushxan

Согласен.

Евгений Елисеев

вы не раб и хорошо, вы царь своей жизни... радуйтесь, что вы так нервничаете насчет какой то книги, ну читают ее некоторые - блаженные, вам то что - радуйтесь, что вы царь своих дел

Бумажный Кораблик

дак они всё время маячат у носа со своим писанием )))

Антон Игнатенко

Если что-то не видишь не значит что этого нет. Вы согласны что Иисус сын Божий,и что госпоть послал его на землю. Так почему же Бог не мог направить людей писать библию.

Бумажный Кораблик

А может он их послал и все другие книги писать, почему именно библию???

Антон Игнатенко

Этот вопрос не ко мне, я поделился личным мнением.

Мы
Мыслитель

да,какой полёт мысли то,какая глубина мышления то,сколько экспрессии в твоих речах.зачитаться можно.

Мы
Мыслитель

ух ух ух

Габит Жумахан

Это придумал грамотно и написал .чтобы люди верили в него

Бумажный Кораблик

это сказка

Габит Жумахан

Если не это сказка. Люди превратились в богатых и рабов

Бумажный Кораблик

да, бедные это рабы Божьи, а у богатых есть мозги в эту чушь не верить

Габит Жумахан

Создатель один он нас создал и все остальное некоторые делят у русских одно у мусульманок другое это не правильно.

Галина Ломацкая

Жаль что вы НИКТО....Но я с каждым вашим словом согласна....

Галина Ломацкая

а чем же тогда сам занимаешься??? Сидишь и сверху поглядываешь- как там людишки копошаться??7А ведь если дети плохие- винят родителей... а ты целый мир создал и не за что не отвечаешь??77 Хорошо устроился!

Бумажный Кораблик

Я даю свободу это мой закон. А если я запреты сделаю, то мне легче оторвать члены и не станет разврата... заклеить глотки и не станет алкашей.... разве не проще отобрать то, что можно нарушить и все станут бесполыми роботами, никаких эмоций, конфликтов и никаких грехов!!! Я ведь Бог я могу всё и размножаться станете почкованием и болтать перестанете... но ведь я милостив и я вам дал тело и свободу.... и я не стану её отнимать, а иначе в этом нет смысла....

Галина Ломацкая

.. а я уж было согласилась, что нашла человека с подобным взглядом на жизнь А ты бог оказывается????Ну богуй, больше ни на что не способный..... Хоть бы для приличия придумал и чем же ты теперь занимаешься??Чем ты помогаешь детям своим?В чём же смысл нашей жизни?В послушании и восхвалении тебя?

Бумажный Кораблик

Нет смысл в свободе, и я некому не помогаю.... не молитесь, не просите .... вы дети бога и сами можете жить хорошо, если захотите)

Галина Ломацкая

НУ спасибо!!! С самим богом разговаривала!!!! неужели столько дураков находится, что верят тебе???7

Изя Моргенштерн

Мы не говорим, нас тоже демоны сомнений терзают.

Emmanuil Christov

ты не в теме.. причём абсолютно... 🙂

Бумажный Кораблик

да да беги раб божий спать, а то завтра чуть свет пахать по рабски )

Emmanuil Christov

кайся пока есть ещё время.... в Аду нет времени, там вечность...

Бумажный Кораблик

не выдумывай сказки.... я не раб

Emmanuil Christov

моё дело предУпредить.... 🙂

Бумажный Кораблик

иди лесом

Emmanuil Christov

с Богом...

Igor Fedaev

ну да , есть там божие слова !

Старик Ромуальдыч

Совершенно верно👍

Suit Man (P-L@M.u)

а вы тот ещё тролль..

Бумажный Кораблик

иди уже у тебя мозгов нет а с тумбочкой болтать смысла нет..... умных тумбочек не бывает 🙂

Suit Man (P-L@M.u)

А умных спрашивальщиц ещё меньше, чем умных тумбочек..

Бумажный Кораблик

не льсти себе)

Suit Man (P-L@M.u)

Обо мне там ни слова)

Siyavushxan

Ты раб но не библии

Siyavushxan

Тока после меня

Рим Рахимович

А ты в бога вериш?

Бумажный Кораблик

Да, но в религию нет

Рим Рахимович

Правильно,верить надо...самое главное

Сергей Сергей Журавов

согласен

Сергей Дунаев

не лезь

Сергей Дунаев

пожалуйста, не лезь в вещи для тебя непонятные, просто поверь моему слову

Бумажный Кораблик

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа фиг теб 🙂

Сергей Дунаев

прощай

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Разве?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А кто заставляет силой поклоняться чтобы назвать рабами?