Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Захожу сегодня сто пятый раз к начальнику. Он говорит, что у него от меня глаз начинает дёргаться. Какие отношения у вас с начальством?

Ответы
Анатолий

Если тратить хотя бы 3 минуты на то, чтобы в Вас родился некий вопрос, встать со своего рабочего места, дойти до кабинета, постучать, зайти к начальнику, задать какой-то вопрос, получить ответ и проделать весь обратный путь, осмыслить ответ начальника на Ваш вопрос, это займёт более 5 часов!.. Автоматически рождается вопрос - Вы на "родном производстве" хоть чуть-чуть работаете? 😆

Вячеслав Киселев

Я никогда не лез без острой необходимости к начальству. Считал, что начальник не тот, кто командует, а кто хорошо организует работу подчинённых. Правда, за это в фаворе у начальников ни когда не был, но и претензий от них к моей работе не было.

Андрей Григорьев

Когда я зашел к начальнику в только всего лишь в 12-й раз чисто по вопросу кто спиздил из подсобки монтировку, он сказал, что после обеда комиссия, и нам, слесарям, можно идти домой. Может, он и спиздил?! Ну или взял на время? Завтра опять спрошу

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Она появится

Андрей Григорьев

Да я больше чем уверен)))

Екатерина Аниретаке

Смотря какой наШальник...раньше был "Катя на меня так смотрит, она меня точно ненавидит".."Не умничай, Квтя"...а щас у меня лучший начальник в мире! Золотой человек

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня тоже ))

Екатерина Аниретаке

Мы везунчики

Пани Тася

Разные Стараюсь не конфликтовать..правда не всегда удается Одни раз сорвалась, назвала старым вонючим козлом...чуть контракт не разорвали со мной😂🤦‍♀️

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ого )) Надо было пахучим козлом 🤣 назвать

Пани Тася

.увы..не догадалась🤣

Наталь

А мы напротив в кабинете сидим. 8 часов онлайн) И так уже 14 лет. Подвиг не подвиг, а что-то героическое в этом есть для нас обоих)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мы в кабинетах друг напротив друга 10 лет

Наталь

Всякое бывает) Но не довести до непримиримого конфликта - это уже в какой-то степени мудрость)

Сергей Комплиментов....

Огнеслава-тебе начальники...будут-не нужны....когда-сядешь на мою ракету....Мы-улетим в заоблачные дали....😘👑💐👩‍❤️‍👨😍🚀

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И че делать будем в далях?

Сергей Комплиментов....

Будем-наслаждать нашей гармонией....Ты-будешь кричать-сильней наяривай и быстрей увози в космические дали...😘👑💐👩‍❤️‍👨😍🚀

Сергей Комплиментов....

Чаво-фу?Огнеслава-ты строптива....Все-женщины на этом захудалом сайте-катаються и хвалят.....Кричат-сильней наяривай и хвалят-мою шуструю ракету....😘👑💐👩‍❤️‍👨😍🚀

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вот пусть и наяривают

Сергей Комплиментов....

Солнце-не хочешь на ракете....Тогда-дай твою прекрасную-ромашку полью....😭😊😘👑💐👩‍❤️‍👨😍🌸

Владимир Фомичев

Наверное много просите . Не просите ничего , просто работайте , выполняйте план , смотришь и начальник подобреет к Вам .

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Подобреет? С чего вы взяли, что он злой?

Владимир Фомичев

Добрый будет улыбаться , спросит , " Как живёте , как семья , не добавить Вам зарплату ".

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Он круче, чем добрый. Не пустословие

Владимир Фомичев

Если он такой хороший , заходите к нему чаще .

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так я к нему жить приду, как только место освободится.

Владимир Фомичев

Лучше не надо , можно долго ждать и не дождаться , время можно потерять .

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не жду

Ко
Константин

Не матерюсь, но отвечу так у меня с моим начальником интимные отношения имел я его и его дополнительную работу

Александр Шебалин .

Всегда находил общий язык,потому-что шеф где-то от меня зависил.Потом сам стал начальником,и сам с собою лажу.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Отлично

Александр Шебалин .

А зависил он потому от меня,что я начинал работать водителем,и возил высокопоставленных деятелей на персональной машине.Мог случайно попасть в аварию,и покалечить его.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Был случай или предположение?

Александр Шебалин .

Ни разу случаев таких не было,а он боялся.А потом не было ещё и по тому,что я часто ездил с сиренами и маяками на моей машине,и в сопровождении двух машин бывшего ГАИ (сегодня ГИБДД)

Михаил Тымчук

Когда служил в армии, один командир сказал, что таких как я враг в плен не берёт, а расстреливает на месте.

Валерий Дягилев

Мне часто попадались начальники работающие по принципу--"Я не знаю как правильно, но ты делаешь не так"

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Фуух, у нас не так

Наталья Баженевских

Отличные, с профессиональным праздником поздравлял шашлыком и обнимашками, так как я на работе была.

Иван Петров

ахаха...к нему и он - нет...все, спиздили, забрали и украли. Нет ни чего!!! Я- да мне за отгулы спросить. 🙂

Сергей Пастухов

Не хожу больше к начальству. Не о чём с ним больше разговаривать.
П.С. а глаза у них там и без меня..

Ольга Сема

начальник всегда прав, если начальник не прав- смотри пункт первый..вот такие какие-то отношения

Зловещий Кактус

Я звонить могу много раз на дню, все по делу, конечно, но мне кажется, скоро меня в чс занесут🤣

Игорь Пронин

А чего хотели пять раз.Подальше от начальства поближе к кухне-хорошая солдатская поговорка.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Дружусь

Игорь Пронин

Да у Вас просто выхода нет другого,

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Выход есть всегда и не один

Игорь Пронин

Анекдот про два путя знаете?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Забыла

Любовь

нормальные. Предыдущий начльник лет пять уже у нас не работает но мы до сих пор общаемся

Ismoil Radjabov

Это все чепуха. Вот, когда он таблетки начинает принимать тогда вы с ним подружитесь.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да шутка же

Ismoil Radjabov

Как говорится "В каждой шутки есть ......