Максим Jw

Здравствуйте. Уже давно идут споры о том, вредна или полезна порнография. Наконец-то нашёл ролик с научным объяснением. Что думаете?

–15
Ответы
Евгения

Однозначно это зло… извращает взгляд людей на Божий дар, интимные отношения между супругами…

Максим Jw

Согласен. Спасибо за личное мнение 🙂

Евгения

)))) мое мнение спасет?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вредна

Ina Jin D Rin

А вы видели рентген в полный рост? — Вот жто вот и есть изображение человека без одежды

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Рентген не вилел
В человеке без одежды нет нечего страшного если к этому правильно относиться