Predtechy *

Интернет заполнен спаривающимися слонами. А, вы видели как спариваются ёжики?

–1
Ответы
Татьяна *

Интернет обычно подсовывает сюжеты по интересам пользователя. Если пользователь шарится по таким сайтам, где это показывают, то интернет выдает по запросам картинки. У меня выдает санатории, экскурсии, биодобавки, книги

Predtechy *

Главное биодобавки!!! )))

Га
Гала

У кого что болит тот то и находит, слонявый ёжик бдит за спариванием😂.

Олег Драг

Слышал , кричат , орут , но спариваются

Predtechy *

👍

Майя Петрова

Как все: у них на животе нет иголок

Predtechy *

Это только люди лицом к лицу...)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это конечно ценная инфа, но нет

Ан
Анти3Ая

Как и остальные млекопитающие

Ар
Арсений

Не то, не другое

Tатьяна

🦔🦔🦔🐾🐾🐾

Виктор Мещеряков

Как люди

Predtechy *

Неа...)

Ё✨
Ёжик ✨

и чо - ? 😉