Дмитрий Солдатенко

Как Вы считаете- у нас Россия или банановая республика? Нужны ли нам в таком количестве мигранты, когда своей рабсилы хватает? Я не националист, но гнал бы Азиатов в шею за такое поведение- идут в обнимку, пьяные, харкают, и тараторят на своем так, что кажется -это я к ним приехал! У нас в Подмосковье коренного народу уже меньше, чем приезжих!

Ответы
Марина Токтышева

не могу разделить вашего мнения как бы не хотела!живу я в казахстане!в городе где то же много наций!и что самое интересное у меня мама русская а папа казах!я все нации люблю!не нация плохая а люди!могу продолжить дальше сын у меня от уйгура а второй муж ветренко!!!!

Дмитрий Солдатенко

Да что Вы говорите!!! А положение Казахстана, принятое на Федеральном уровне, которое указывает не брать на хорошую работу русских и других неказахов? И что знание казахского на совершенном уровне является обязательным....- все это что? Воспитание? или политика государства?

Дмитрий Солдатенко

Причем сами казахи не знают своего родного полностью!

Марина Токтышева

не знаю как там но я работаю в садике без знания казахского!и у нас из россии приехали друзья и он русский работает в банке!и что теперь!если уж на то пошло не надо у вас все прям гладко!давай всех поубиваем не боишься один остаться!уменя сестра уехала в россию так они у вас казахи!хоть и русские!мы еще хорошо живем !и между прочим русские у нас везде у меня заведующая русская а подруга зам начальника!русская!и без денег!без постели!вообще национальный вопрос не люблю сразу гитлера вспоминаю!что то гадко на душе становиться!

Дмитрий Солдатенко

А я не о том, чтобы геноцид вводить! Я о том, что вести себя надо нормально! А то вера в Бога и Аллаха, что у Русских, что у Азиатов- простой треп!

Марина Токтышева

не правда!у людей кто верит все по другому!

Ljubow Bauer

с японии надо пример брать,попробовали пустить индусов в страну те мигом всё загадили и заплевали,выдворили всех во свояси и кроме туристов и работников по контрактам никого не пускают больше и в стране идеальный порядок во всём.

Татьяна Бычкова

нечего добавить, согласна полностью, я хоть и живу в Перми, но каждый второй азиат, поножовщина, драки. Но народ не спрашивают пускать их или нет. Женщины еще ничего, но это может пока... потом тоже будут как хозяева себя вести.

$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

я недавно порывался написать петицию в МИД, о закрытии в одностороннем порядке границы с таджикистаном, узбекистаном и т.д. да действительно раб силы и своей хватает, найти бы только грамотного юриста, и можно начать

$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

отпишут просто, надо выдвигать ультиматум, мол я такой то, немогу найти работу и т.д. и все равно отпишут, с понтом плохо искал, надо связи, у меня нет к сожалению

Дмитрий Солдатенко

Надо не просто просить- давить на них надо! Потому что законы правительства и думы теперь ущемляют права Россиян! На каком спрашивается основании моего приятеля не берут на работу дворником? А узбека берут?

Евгений Дмитриев

С человеком не понимающим твоих взглядов спорить не имеет смысла, но я не в обиде...

$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

согласен на счет того что русского не берут а узбека берут потому что он дешевле

Дмитрий Солдатенко

Нихрена подобного! Узбека берут потому- что ему не надо платить все до копейки- он итак доволен. А разница оседает в карманах воротил .А русскому надо будет отдавать все до копеечки. Тогда на что мафия жить будет?

Сп
Спиноза

вот зачем мы так сразу всех под одну гребенку- Азиаты. В Азии- есть не только бедные страны, народ которых едет на заработок в Россию. А так сама против таджиков и киргизов

Дмитрий Солдатенко

Азиаты- это уже не столько определение, сколько имя нарицательное.

Светлана Романова

Безусловно, то что творится у нас сейчас, это не есть хорошо, думаю даже это совсем не хорошо, но к сожалению среди русских такое поведение тоже не редкость.

Lela Chorgolashvili

ia lichno schitaiu chto kajdii doljen jit na svoei rodine,no jizn slojnaia shtuka ,ludiam tiajelo i oni edut na zarabotki,ne dumaiu chto oni chem nibud vrediat mestnim,ved russkix toje mnogo po vsei zemle jiviot,tak chto smotrite na eto bolee prosto i ne napriagaites

Геннадий Викторыч-Я!!!

Наше гос-во виновато в том что не может заинтересовать русского человека в работе...А за такую зар.плату только азиаты работать и соглашаются.

Дмитрий Солдатенко

Привет! Это я- Дима, мы с тобой про пирамиду болтали. Это я открыл тему Так вот!Азиатам недоплачивают 50% того, что должны . Эти деньги пилятся на высоких уровнях! А если бы платили нашим все 100% заработка- кто бы отказался работать? Это просто выгодно государственной мафии- колоссальные средства оседают в карманах!

Дмитрий Солдатенко

Причем- гастарбайтеры еще умудряются отправлять деньги домой. А в общем пересчете- это колоссальные средства уходят из россии!!! Получается- мы еще их страны и содержим! А они еще орут о независимости с пеной у рта!

Геннадий Викторыч-Я!!!

В том то и дело... Россия как бы для русских ,а с такими властями скор русского будет найти сложнее чем узбека...

Дмитрий Солдатенко

Мне эта власть- не власть! Я ее не выбирал!

Геннадий Викторыч-Я!!!

А они и без нашего участия не плохо сами себя выбирают.

Алена Дари

согласна, расплодились тут... а красивой девушке вообще по улице спокойно пройти нельзя, они все какие то озабоченные и приставучие...

Rafael Melkonyan

это всё водка,свобода слова и леньтяйство,а азиаты не причём,они только помогают стране строится на халяву(практически).

поддерживаю на все 100%я не нацистка,но всему есть предел...каждый должен жить и работать на благо СВОЕЙ страны!

Анастасия Борзенко

Россия давно многонациональная страна, поэтому бороться бесполезно.просто законы об эмигрантах ужесточать

На
Наталья

согласна, только русские не будут работать за те деньги, за которые будут работать "иностранцы":))

Kanyshai Asylbek

Ха,не думаю,что русские будут также работать как иностранцы!

Светлана Руднева

Я тож вчера видела в центре Москвы узбечек в национальной одежде и в тапочках . Как у себя дома, в тапках прямо на улице((((

Наталья Зобнина

это не только у вас но поверьте мне наши ведут себя хуже не все конечно но есть согласитесь

Катя Ситникова

ну нет есть конечно и хорошие азиаты,но неприятненько конечно что то их много стало

Татьяна Фроловская

у нас Казахстан

Дмитрий Солдатенко

А в Казахстане- русских третируют!

Катя Ситникова

да беспредел

Татьяна Фроловская

слова то какие то страшные, ну а вообще показывают кто есть кто

Лидия Занина

у нас Россия,если нужна помощь-мы готовы помочь всем независимо от национальности

Ани Рам

я за . пусть наших трудоустраивают, только они не будут работать за такие деньги.

Маргарита Лапшина

как по мне, так пусть хачей меньше будет. станет легче и спокойнее жить

Марат Тажибеков

у нас тоже много всяких и мне по барабану лежбы они были людьми

Элит Шторы

я не россиянка ничего не могу по этому поводу сказать

Элит Шторы

да нет не правда я тоже русская и в каждой нации есть уроды

Элит Шторы

городские жители вполне адекватны вежливы и культурны а вот колхоз который нечем не выбьешь это да1!!! наши городские казахи колхозников сами не любят

Дмитрий Солдатенко

Согласен! только что- то у нас своих уродов- русских- много. Еще и иноземные добавились!

Элит Шторы

ну что ж теперь поделать то??? против системы не попрешь

Дмитрий Солдатенко

Это и угнетает!