Ioan Vasiliyev

любовь- одна из психических расшатываний индивида...-протекающий через его..мозг. Всякие сердечки, пики, стрелы...последствия мозговых рецепторов на тело!!!
Общение неизбежно- мы не одиноки...и тут кто сильнее, умнее и интереснее...побеждает!!но..если побеждает лэди, ....она пойдет искать ...сильнее, умнее и интереснее))) ЕСЛИ СЛОЖНО ПРОПУСТИ))

Ответы
Лучезара Фотоновна

Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений».
После алкоголиков, игроманов, маньяков-поджигателей, токсикоманов, клептоманов и выдергивателей волос. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неутонченное».

Лучезара Фотоновна

Ты мне споков ноков пожелаешь?

Лучезара Фотоновна

Коллекционер, блин ))))))

Kyrill Eisenhut

Фсенеперименно)

Римма Буланцева

Все мужчины ищут умную, красивую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов и ещё главное верную и бескорыстную. Возникает вопрос - Вы то ей зачем?

Ирина Токарева (Дева)

не всегда любовь заключается в поиске сильного, умного, красивого, и из дохляка можно слепить совершенство! главное было бы желание его изменить и любовь , тепло, и ласка и он твой герой!!!!!!!!!!!!

Оксана

Хорошо... а если побеждает мужчина??? Он точно будет искать другую, которая будет его сильнее и умнее.... Значит, что замкнутый круг????

Руслан Тюрин

и как мужикам нам быть? показывать свое умеренное безразличие?...именно в такой ситуации я нахожусь сейчас. когда меня победили

Нелли

Я считаю,что у каждого свои критерии:ума,силы,красоты и т.д.И невозможно здесь проиграть,можно только влипнуть не туда))

Irina Kurganova

не правда.. любовь-это движущая сила, благодаря которой мы живем, если нет любви нет жизни есть только существование

Нина Черных

Любят не за что то ,а вопреки.Если есть ответ на вопрос за что это не любовь ))))Это интерес к чемуто что есть у вас

Таня Бачуркина

Такое ощушение что вы ге о любви пишите а о черте характера одного человека.. Возможно близкого вам

Ioan Vasiliyev

я позволяю себя любить

Таня Бачуркина

Тот кто позволяет не думает о ближнем ...а тут все по другому

Ioan Vasiliyev

ибо 1 любят..2-е позволяют..докумекай

Таня Бачуркина

Так у тебя то все наоборот

Liuda Tihonova

это проходят на цикла по психиатрии и не является новостью или открытием, а лишь констатация

Лариса Д.

Чаще мужчины побеждают.Плюют в душу и улыбнувшись идут дальше.Оставляя корчиться от боли.

Ioan Vasiliyev

ибо одни любят..вторые позволяют..желательно быть во 2-х

Лариса Д.

Теперь всегда буду 2-м номером

Ioan Vasiliyev

браво-это роль синого

Оксана

истиная леди победив сделает вид что проиграет!настоящих джентельменов не осталось!

Kamila Dauletovna

Да, она пойдёт искать себе того самого, умнейшего, сильнейшего и интереснейшего.

Olga Kinstler

расшатывание происходит у тех ,у кого ревность,зависть на первом месте

Татьяна Дмитрина

Отношение к этому утверждению не однозначное, трудно согласиться.

Клавдия Щекланова

Да уж , Ванюшка, накрутил! Живи проще. Зачем уж так заморачиваться!

Клавдия Щекланова

Да уж , Ванюшка, накрутил! Живи проще. Зачем уж так заморачиваться!

Оля Бубнова

так и джентельмен тож вроде не отстаёт))))поматросил--и бросил) 😄

Сергей Рыбаков

Сильнее и умнее циники,именно они и побеждают. Но,побеждают ли ?

Санта Деркачова

Любовь - это уловка Творца бросить нас в об"ятия друг друга.)