Егор Кашкарёв

А заблокировать вопрос на этом ресурсе могут? И помему, если-да.

–1
Ответы
Nick Moslem

Ну,если он нарушает установлннные ими рамки.На Facebook это в попядке вещей,сначала банили на неделю,10 дней,далее стали банить сразу на месяц,вот из -за таких картинок:🖼

Га
Гала

Блокируется автоматически, если при 100 просмотров меньше 10 ответов, если не ошибаюсь... И вопрос могут вообще удалить модераторы, типа нарушает какие-то требования сайта)

Гаврилов Александр

Его не блокируют...снимают с ротации...пользователи его не видят...могут удалить..А почему? К модерам вопрос

Павел Ельчин

Сколько раз блокировали. Спросите про ботексного. Автоматом блокируют.

Алекс Венцель

Скажешь правду-вырвут глаз! Поговорка актуальная на все времена.

Сергей

Так вам ет вопрос не нам, а модераторам сайта над задать.....☝️😉

Егор Кашкарёв

"Подать его сюды!"

Сергей

😄 так они и так здесь))) в нижнем левом углу, есть ссыль на службу поддержки))))

Егор Кашкарёв

А, они вобще не спят? Как тех поддержка сбера.

Сергей

так ет тож вопрос к ним....😂😂😂😂😂

Alex R

У меня забанили 3 вопроса🤕🤕 и никто не сказал за что 🤕🤕

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Просто удалят вопрос и всё. Модератор удаляет.

Егор Кашкарёв

Основание какое?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жалобы. Люди жмут на флажки , когда не нравится вопрос. Здесь не любят пошлости, политику и религию.

Егор Кашкарёв

А Где-ж тогда обсуждать все, что Вы прокомментировали.?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я эти темы не комментирую. Они кстати правилами сайта здесь запрещены. И запрещена реклама своего контента.

Егор Кашкарёв

Блин, как-же мой кулинарный курс...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это не ко мне. Я только донесла до вас информацию.

Владимир Беккер

Если кто то нажалуется.

Нептун

блокируют часто у всех

Валерий Ратников 🇨🇳

если много нажалуются.

Валерий Шилов

Ел
Елена

Могут наверное

Владимир

могут удалить

Частное Лицо

удалить

Егор Кашкарёв

Могут?

Частное Лицо

конешно... у миня мильон раз удаляли...

Егор Кашкарёв

А какой критерий отбора? Почему удаляют. Пошлость)?

Частное Лицо

нинаю... они заразы не обьясняють...

Александр Грызлов

Не знаю

Калиниченко Игорь

Могут,

Helg Sibiryak Питер

Могут.

Татьяна *

Могут

Ната

могут