❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Кто поможет гирлянды починить? 😔

–1
Ответы
W Ser G

если Китай..то овчинка выделки не стоит..правда если в коробочке управления то ещё можно а если свето диодик в цепочке гавкнулся..то это щуп тестер и время час или полтора..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну примерно так и говорят

W Ser G

пробовали как то на работе починить гирлянду в 150 лампочек..заманались и больше не брались за такую работу..

W Ser G

✌️

Максим Ермаков

Че случилось?) я мастер по починке герлянд, у меня кролик дома, с работы прихожу вырускаю её из клетки так она любид грызть провода))) герлянда вся в скоче уже)))

Максим Ермаков

Скорее всего а она диодная или как раньше были?

Максим Ермаков

Ну тогда у вас просто где-то лампочка разбилась или перегарела а у них это как цепочка, одна лампочка сгорела и все тока дальше не идёт, посмотрите каждую лампочку внимательно

Георгий Ламбоцкий

проще взять новые; ушли времена, когда лампочки можно было покрасить лаком для ногтей и вкрутить в патрон

Георгий Ламбоцкий

времена такие были, а как ламповые телики сами чинили, а как велики собственными руками тюнинговали!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну да.. Давно жто уже было

Георгий Ламбоцкий

кажется, уже в прошлой жизни. Сами проявляли фотопленку и печатали фотографии больше 30 лет назад.

Грешник *****

да там все просто найти лампочку или несколько перегоревших и скорее всего заработает

Грешник *****

ну тестером прозвонить или заранее известную рабочую периодически вкручивать взамен той что стоит, от длины гирлянды зависит

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну я это точно не умею

Грешник *****

лампочки менять?тогда второй вариант,срочно замуж)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Прозваниаать не умею

Грешник *****

не надо прозванивать,просто исправную вворачиваете не работает значит следующую,

Дмитрий Карпов

Опасно. В прошлом годе меня током шарахнуло, Новый не встретил. Обиделся он .

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да ну его соседа... Не хочу

Илья

только своими силами иначе никак. либо как многие написали новую. Только не берите от 150 рублей это обычно плохие гирлянды. Берите немного дороже. И проверяйте прям из коробки доставайте и проверяйте надежность соединение проводков к коробочке с кнопкой .

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я только штору заказала

Илья

ну по сути это лотерея.

Валерьяныч

Как электрик, вам говорю, всё в мусорку, дешевле новую купить.

Илья

паяльник в ашане видел продавали и в магазинах типо худошки тоже.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Надо а ашане посмотреть че жто такое

Илья

там где раздел со стройматерьялами

Димка

жарь цыпочек, выезжаю на оленях. Сбрось локацию...🖼

Димка

Варианта у тебя два: Я на оленях, или ты сама...🖼

Где Ты Там И Я

Тот, кто их сломал. Соседский кот ждёт НГ с нетерпением. ))

Где Ты Там И Я

Тогда зачем тебе гирлянды? ))

Где Ты Там И Я

Вот в чём женская радость! Давай я тебе к НГ вышлю не магнитик на холодильник, а включатель 16* 34* 75, он лёгкий, прочный, надёжный, как я. ))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мне гирлянду надо сделать

Гутен Морген

Если от наших братьев-чайников - проще новую купить.

Гутен Морген

Ааааа...Это подвох....Адрес, сестра...Адрес...

Гутен Морген

Конкретный адрес.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я могу.. там все просто скорее всего обрыв провода

Лоуренс Аравийский

Он втыкаются в стенку или там есть две батарейки?

Лоуренс Аравийский

Они параллельно соединены? Лампочки ЛЕДы?

Лоуренс Аравийский

А остальные - другие?

Лоуренс Аравийский

Большие - в смысле на 220 Вольт или помене - вольта на три?

Капитан Блад

Все, кто хоть чуть- чуть понимает в электричестве

Санёчек Я )

Там все просто 😁 подключение последовательное

Санёчек Я )

Паралельно😁

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну ладно) больше не шучу)))

Санёчек Я )

Как хочешь 😁

World See

Делов то,я то думал дом построить или баньку🤔

World See

ну давай сюда гирлянду,щас починим!

Ел
Елена

А что их там чинить,или лампочка,или контакт

Игорь Морозов

А вы уверены , что именно гирлянды !😉

Евгений Николаевич

НЕ ДЕШЕВЛЕ КИТАЙ КУПИТЬ ЗП 150 РУБЛЕЙ

Elchin Kuliyev

если китайская - лучше новую купить

Александр Козлов

Неблагодарное дело. Купите другие.

НЕ
Николай Ефремов

Я и повесить их могу, пишите адрес)