Виктор Дубилей

Вас. Иван. что-то мнет в руках . Прибегает Петька с вопросом -"Что делаешь?" . Тот отвечает -"Не могу понять пластилин это ,или кал" . Петька хватает мякиш мнет его ,потом пробует на зуб ,и уверенно заявляет -"Это кал". Вас. Иван. -"Вот и я думаю ,откуда у меня в заднице может взяться пластилин". Теперь вопрос ,как Петька смог определить что есть что, на вкус или запах ?

Ответы
Лу
Луиза

Путём логического мышления.

Виктор Дубилей

А мне кажется на вкус .

Лу
Луиза

А на цвет?

Виктор Дубилей

Тут можно ошибиться .

Лу
Луиза

Вот тут какраз-таки нежелательно ошибаться. Надо знать точно.

Виктор Дубилей

Вот вот . Надо точно знать .

Галина Лебедева

по твёрдости!

Виктор Дубилей

Сомневаюсь .

Аня

😀😀

Антонина Бадьярова

фу....

Виктор Дубилей

Ого го .