Таня !

Богатые тоже устают?Недельку в Швейцарии-на лыжах,недельку - в Италии на море,в России -в баню на вертолётах.

Ответы
Зинъ Черн

Вот так вот пошастаете годик-другой-третий-четвёртый, да и засочувствуете этим богатым, то на склон чёрный занесёт, то коктейлем поперхнётесь, то вертолёта заразбивались вдруг, то не то подают, то не так заберут, и ваще!

Слава Касьянов

Вот и я удивляюсь, столько иметь недвижимых дворцов, как они умеют перемещаться по телепортации.

Нурлан Албан

Привет,дорогая! А что все это бесплатно?!!!!!-))))))))))

Таня !

представляешь..для них..да

Георгий Клинцов

ПРОСТО ЖУТЬ!Я ТАК НЕ СМОГ БЫ!

Таня !

ну вот!и я о том же..

Imran Kuliev

При том вертолёты боевые.

Людмила Гладкова

ну промой глазки слезой.

Таня !

прослезилась аж

Сергей Тюттерин

а бедные плачут...

Таня !

ну..я вся исстрадалась

Сергей Тюттерин

плачут в жилеточку и, порою, страдают от одиночества..