Эдуард

В автомобиле случайно закоротил один провод, пропало питание на магнитолу и топливный датчик не показывает

Проверял блок предохранителей - вроде все целые, автомобиль Mitsubishi Canter, вроде один блок предохранителей. Где же можно еще поискать, как исправить проблему? Очень надеюсь на дружескую профессиональную помощь! Спасибо

Магдалена М

возможно провод отгорел

Ольга Смирнова

Проф. помощь врятли.. . Нужно к электрику...

Al
Alex

иди по питанию магнитолы по косе и увидишь где прогорел..

Loki Laufeyson

Вполне может быть предохранитель по пути на проводе.