Александр Логунов

Помогите, закоротил провод в автомобиле случайно, пропала магнитола и уровень топлива, машина Митсуб Кантер

Вроде предохранители целые, ладно может магнитола где то, но почему уровень топлива пропал? ? Помогите плис

Иван Захаров

Предохранители надо точно проверять, а не вроде, писать. Может бензин слили.

Сл
Слава

Ищи предохранитель как писали выше .. Печально что теперь такие водители которые даже не читают книжку по эксплуатации а сразу начинают спрашивать .. Эх времена ...нравы ...

Марина Бухарова

Предохранитель 100%, ищи его, как правило предохранительная колодка не одна в машине, а две и три может быть, одна в салоне, вторая под капотом