Ан
Анастасия

Уровень топлива Ауди Q7

Добрый вечер. Вопрос к владельцам ауди кукушки. С утра завел без проблем. Но потом заметил стрелка топлива на нуле, а борт компьютер показывает остаток возможного километра 0 км. Поехал на заправку залил до полного (12 литров при том что бак 100 л. ) Что может быть? Дали совет отключить АКБ на минут 10 и снова подключить вроде как ошибка снимается. Но боюсь что глюки начнутся по компьютеру. Заранее спасибо

Борис Тарханов

снимется если не прописалась, но лучше убрать ее с реестра с помощью диагностики.