Андрей Пошеченков

Не привильно показывает уровень топлива в ваз 21099

Всем привет! Поставили в ваз 21099 панель от ваз 2114 (евро) после чего не правильно показывает уровень топлива. Подскажите кто в курсе что можно сделать! Я так понимаю скорее всего у датчика с 99ой не такое сопротивление как на ваз 2114. Какой выход из этой ситуации? Может можно поставить какой то другой датчик, или как то подобрать сопротивление?

Забыл уточнить, авто карбюраторное

Ольга Дмитриева

а может КИП в баке заменить. или он в сборе с насосом?

Ирина Минакова

если хозяин пишет НЕПРАВИЛЬНО, то и показывать будет НЕ ПРАВИЛЬНО)))

Александр Паничкин

люди провод датчика уровня топлива напрямую к щитку приборов выводили - работало. У меня тоже была такая проблема, купи от 2114, стоит 200 рублей