Андрей Зайцев

неверно показывает уровень топлива, в чем может быть проблема?

Владимир

Что показывает уровень топлива? Датчик уровня топлива... Так? Значит в чем может быть проблема?

Анатолий Сесин

Сосед по гаражу запил.

Игорь Ходякин

поплавок в баке

Алена Колодина

1 какая машина?
2 у некоторых машин нужна калибровка например toyota sequoia

3 возможно проблема с датчиком топлива в баке

опишите проблему подробнее и марку и модель машины

Александр Кравченко

в датчике топлива, например на тайотах он стоит в баке - к нему поплавок на штанге. Этот датчик типа реостата.

Алексей Михалев

МАШИНА ВАЗ 2107, КОГДА БЕНЗИНА МЕНЬШЕ ПОЛ БАКА ТО ГОРИТ ЛАМПОЧКА, А КОГДА БОЛЬШЕ ТО ПОКАЗЫВАЕТ ПОЛНЫЙ БАК