Марина Шишкина

99 инжекторная, неправильно показывает уровень топлива. Поменял датчик с попловком, не помогло.

Татьяна Попова

Если машину брал с рук, скорее всего перематывался спидометр. При его перемотке снимают все стрелки. Назад правильно поставить можно на стенде, что не делают. Скорее этот дефект. Слей топливо полностью, сними стрелку указателя, отмерь 20 литров, залей в бак, включи зажигание, поставь стрелку на пол бака.

Иван Лысых

малейшие сопротивление в электрической цепи и уровень будет не правильный от датчкика до указателя а так же питания прибора и масса бака если есть

Андрей Запертов

как правило проводка.. . Можно конешно и оттарировать, но муторно. Главное, что вообще показывает)