Анютка Александрова

из за чего может неправильно показывать датчик уровня топлива в баке? ваз 2115,возможно ли его как нибудь отремонтировать

?

Татьяна Малькова

контакт плохой в датчике или проводах

kuzyak_v

Можно вытащить насос и ДУТ. Подогнуть поплавок

Юлия

в датчике стоит сопротивление типа реостат то есть намотана обмотка и вот если у нее межвитковое замыкание то и будет показывать не правильно но зто может быть на определенном участке обмотки далее может показывать правильно

Андрей

Может поплавок залип, вытащить бензонасос поправить его и всё должно быть в норме. Час делов своими руками.