Я С Марса

"Ираклий Андронников:
«...в либеральной газете „Киевская мысль“. Году так примерно в 1910–м они дали на первой полосе гениальную опечатку в заголовке: „Пребывание вдовствующей императрицы Марии Федоровны в Финляндии“. Так вот, в слове „пребывание“ эти шутники вместо буквы „р“ напечатали букву „о“…
Получилось ощущение такого спокойного, ме-е-едленного процесса. Понятно. Все‑таки старуха, почтенная мать государя императора. Да еще в Финляндии…»" А вам известны какие-нибудь веселые истории?

Ответы
Ольга

а я тож читала статью ...что сталин потом всех расстрелял..за опечатку..там пропустили буковку..л...и получилось гавнокомандующий сталин

Я С Марса

и сралин тоже был)

Ольга

хааа

Валентин Скорпион

Что вы там курите на Марсе?

Я С Марса

это просто забавная опечатка - чтобы люди посмеялись)))

Валентин Скорпион

Однако смешно!!!

Я С Марса

я в своих вопросах ещё несколько разместил, даже посмешнее, пожалуй - прочитайте)

Валентин Скорпион

Спасибо.