Катерина Мосягина

Еду в Москву, отдохнуть, потусоваться. Квартиру мне дадут, дорога уже оплачена. Сколько денег брать на неделю с собой?

Мне сказали тыс. 200000р. Ну это чтобы солидно. Хотя мне кажется, что это уже развод....

Игорь Бабаев

Сколько не бери, Москва всё отсосёт.

Алия

что ты представляешь что такое москва? как ты тут сробираешься отдыхать? везде шум, пробки, народу много, грязь слякоть.. . подумай еще раз. ну а так смотря как хочешь потусоваться, думаю 10-20 к тебе хватит. оторвешься по полной ахах