Вячеслав Княжев

Назовите 10 существительных (предметов, объектов) пришедших вам на ум.

Или те на которые упал глаз.

Андрей Овчинников

тебе не фиг делать, шоле, прочитай вот это

Название: Новая энциклопедия Относительного и Абсолютного знания
Автор: Вербер Бернард

Денис Котов

Дом собака кот диван книга работа ночь луна снег зима

Михаил Шаров

Ноутбук, лампа, мышь, ручка, тетрадь, конфеты, холодильник, ножницы, психология, коврик.

Игорь Васильев

масло, телефон, дерево, бутылка, мыло, гитара, калькулятор, папка, стенд, зеркало