Arsen Gevorgyan

Что будет Объект а что предмет???

Формирование двигательных навыков как основа повышения технической подготовленности юных футболистов. что из этой темы будет объект а что предмет ?

Э:
Эльвира :)

Любой метод это предметт, с помощью которого досстигаются объективные цели.

Олег Четвертной

Новый футболист с нераскрытыми возможностями, - объект. А например мяч предмет.

Артур С

объект -юные дарования, а предмет -почему они стали бегать быстрее -из-за кнута или пряника ?

Альбина Мухаметшина

Техническая подготовленность - это предмет формирования двигательных навыков, так как лишъ сформированные двигательные навыки могут являться технически подготовленными, чем не сформированные являться не могут ))