Андрей Литвинов

можете подсказать конкретную тему эмпирического исследования, а также предмет, объект, гипотезы и методики

Александр Немчинов

Если хотите действиельно получить полезную информацию, то не худо было бы указать, в какой сфере Вас интересует эмпирическое исследование. Если судить по рубрике, то это - философия? Ежели так, то тем тут - море. Например: Эволюция аксиологической системы современного российского общества; Проблема смысла жизни современных подростков; Релятивность морали в постмодернистской философии и т. д. Ну, а относительно предмета, объхекта, а уж тем более - гипотез и методик - это решать Вам, ибо то, что Вы просите, - это, по сути, скелет курсовой или магистерской работы, вряд ли кто ее за Вас тут станет писать (даже конспективно).

Нюша Ф.

о нет . так всё заморочено. к чему такая игра слов