Татьяна Мурашова

Подберите к названному в теме объекту (предмету, явлению) подходящее сравнение (метафору)

Темы: «Скука» , «Фантазия» , «Бедность» , «Богатство» , «Дети» , «Одиночество».

Св
Светлана

Скука - унынье
Фантазия - муза
Бедность - то, что заставляэть действовать
Богатство - тщеславие
Дети - новые испытатели жизни
Одиночество - свобода

Al
Almanack

Скука - безынтересность, фантазия - воображение, бедность - нищета, богатство- клад, дети - малыши, одиночество - .проблема..)

Анна Тихомирова

*Смерть Ивана Ильича* повесть Л. Н. Толстого. Где же любовь и счастье...

Людмила Фёдорова

полный писец на воротник пошел

Екатерина Шалашова

Скука - лень ума Фантазия - преимущество молодости Бедность, богатство- результат твоего отношения к жизни Дети - радость и цветы жизни Одиночество-его нет, это иллюзия нашего сознания