Юлия Р.

Позавчера Пете было 17 лет. В следующем году ему будет 20. Как такое может быть?

Ответы
Александр

Вполне возможно, он обладает возможностью переноситься из одной реальности в другую..Скользить по параллельным мирам, проживая две жизни, в каждой из которых у него свой возраст.Мне кажется, такое объяснения наиболее реальным.

Юлия Р.

Сидят на кухне две подруги, пьют кофе. Рядом спит огромный бульдог и храпит. “Я где-то слышала, чтобы избавиться от храпа нужно повязать красную ленточку, ну ты поняла куда? “-

“Сейчас попробую! “

Принесла ленточку, привязала, точно-не храпит. Вечером пришел пьяный в хлам муж, завалился на диван и тоже храпит.

Жена и ему сделала бантик- помогло. Утром муж идет в туалет. Через две минуты выходит явно в шоке и видит у собаки точно такой бантик.

“Не помню Тузик где мы вчера были, но явно взяли призовые места! “

Юлия Р.

✌️

Александр

Всего Вам хорошего и спасибо за общение, но мне пора - я на работе, есть кое-какие дела..

Юлия Р.

Инновации в пластической хирургии:
За небольшое вознаграждение увеличим на ладони линии жизни и ума. Для особо богатых и одарённых, линия ума может сделать даже несколько оборотов вокруг ладони. Это для улыбки на прощание

Адам (Кейн) Маркус

Оу ее, возможно даже дафмен правильно посчитал, его день рождения 31го декабря, 30е было позавчера и ему было 17, 1 января это уже следующий год и ему 18 и при этом в этом году ему 19 а значит в следующем уже 20?

Адам (Кейн) Маркус

ну если учитывать что за "сегодня" берем 1е января

Юлия Р.

все верно)))

Адам (Кейн) Маркус

Оу еее! Дафмен умен, Дафмен может идти квасить дальше)

Юлия Р.

))) может-может

Александр Ткачёв

Если нынешний день 1 января, а День Рождения у Пети 31 декабря. Позавчера (30 декабря) ему было еще 17 лет, вчера (31 декабря) исполнилось 18 лет, в нынешнем году исполнится 19 лет, а в следующем году - 20 лет.

Юлия Р.

ай, да молодца!!! Возьми ка с полки пирожок )))

Александр Ткачёв

я после шести не ем

Юлия Р.

тогда кефирчиу попей! молодец еще раз

Александр Ткачёв

уже выпил спасибо

Юлия Р.

Немного юмору))) Спрашивают моряка
- Был ли случай, чтобы Вам реально было страшно?
- Перевозили мы как-то груз 10000 кукол. И попали в шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали "Мама!". Вот тут я и обосрался)))

Александр Ткачёв

дададад.. недавно расказывали

Юлия Р.

))

Вадим Сулейманов

Если нынешний день 1 января, а День Рождения у Пети 31 декабря. Позавчера (30 декабря) ему было еще 17 лет, вчера (31 декабря) исполнилось 18 лет, в нынешнем году исполнится 19 лет, а в следующем году - 20 лет.

Юлия Р.

Браао

Андрей Зайнулин

если день рождения Пети 31-го декабря, фраза датируется первым января, позавчера ему было 17, вчера исполнилось 18, в этом году 31.12 ему будет 19, в следующем году 31.12 ему будет 20. в чем прикол?

Юлия Р.

ха, в том что мало кто так отвечает. то 29 февраля, то вообще всякие глупости...ну одним словом не для всех она была легкой,в отличии от вас

Юлия Р.

удачи!

Андрей Зайнулин

вам тоже)

Михей

День рождения у Пети - 31 декабря, а сегодня - 1 января. Позавчера (30 декабря) ему было 17, вчера (31 декабря прошлого года исполнилось 18). 31 декабря этого года будет 19, а в следующем - 20

Юлия Р.

верно

Михей

😊 ура книге!!!!!

Юлия Р.

))

Михей

😊

Александр Топильский

ну тогда наверное не 20 а 19, потому что позавчера было 31 декабря, а сегодня допустим второе января и естественно что в следующем году будет 19, или эта загадка про високосный год

Юлия Р.

нет, позавчера 30 -17, 31-18(день рождение) через 12 мес 31 декабря 19, а в следующем году - 20

Юлия Р.

))

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Если сегодня 1 января, а Петя родился 31 декабря, то позавчера , т. е. 30 декабоя ему было 17 лет, а 31 декабря исплнилось 18. \вв конце текущего года

Юлия Р.

Умничка!!

Савелий Тимофеев *подсолнух*

В конце текущего года ему исполнится 19 и только в конце следущего года Пете исполнится 20 лет.

Юлия Р.

правильно, спасибо за логичкий подробный ответ

Юлия Р.

✌️

Виктор Дамаскин

Если нынешний день 1 января, а День Рождения у Пети 31 декабря. Позавчера (30 декабря) ему было еще 17 лет, вчера (31 декабря) исполнилось 18 лет...

Юлия Р.

все верно, Виктор

Юлия Р.

✌️

Владислав Афанасьев

если у пети ДР 31 декабря, то позавчера (30.12) ему было 17, сегодня (1 января) ему 18, тогда 30.12 этого года ему стукнет 19, а 30.12 следующего года - 20

Юлия Р.

Супер

Валерий Воронков

Позавчера женщина зарегистрировалась на сайте "знакомств" и указала что ей 50, в следующем году ей будет 58. Как такое может быть?

Баок Кабом

Сегодня 2015 год 2 января два дня назад ему было 17 сегодня 31 лекабря исполнился 18 на дворе 2016год и ему 19 а птом 25

Юлия Р.

)))))молодца

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

позавчера 17, вчера 18, сегодня другой год, в котором ему исполнится 19, значит в следующем будет 20

Юрий Ерофеев

Юленька, это вопрос на уровне детсада.Только не в следующем году, а на следующее день рождения.

Юлия Р.

И все таки, Юрочка?

Daskal Zhusupov

30 декабря Пете 17 , 31 декабря 18 , в этом году исполнится 19 лет , а на следующий год ему будет 20 лет .

Юлия Р.

верно, очень грамотно 👍

Клара Шевченко

в конце февраля родился..вот и вся заморочка)....и не мудрите..в остальное не поверю...

Юлия Р.

31 декабря.

Сергей

А вот так!... Как быть с 29-м февраля?... это на выявление дебилов что ли вопрос?... 😏

Юлия Р.

31 декабря

Сергей

И-и-и-и...??? Это из серии "Что, где, когда?"... 😀

Юлия Р.

Позавчера 30 декабря 17. 31-18. Через12 мес-19

Юлия Р.

А на следующий год 20

Сергей

Смысл Вашего вопроса-то в чём?... Он как-то, кому-то, в чём-то поможет?... Что-то "ценное" в себе несёт?... 😉

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вы рассуждаете первого января. А день рождения у Пети был 31 декабря. Кажется так)

Юлия Р.

верно

Андрей Иванов

Наверное др 30 декабря, а на дворе 1 января, тогда вполне возможен такой вариант )

Юлия Р.

31 декабря,это точнее

Андрей Иванов

Вы правы, чуть не досчитал 🙂

Юлия Р.

)))

Ал
Алекс

Роза Моисеевна!! И сколько вам лет?? ОЙ!! каждый год по разному!! 😜

Юлия Р.

из Баку

Ал
Алекс

Привет Юлия!! Вчера немного подзадержался на этом сайте-весь день сонным ходил 😊

Юлия Р.

представляю) сегодня исправить ошибку)

Ал
Алекс

Поставил таймер. 30 минут!! 😜

Юлия Р.

))) ну точно, спортсмен!