)) ))

Заметила такую закономерность, если написал тебе в ответах интересный мужчина, то через мин 5-10 прибежит какая нить дама и будет вставлять в ваш диалог свои 5 копеек))))) типа невзначай, но при этом хамит. Мужчины, а вы так тоже делаете? Я так понимаю, это что то типа пометить территорию)))) это мое, и без меня с " этим челом" общаться нельзя))))))

Ответы
О как ... Вам ?

))))) Я не любви твоей прошу.
Она теперь в надежном месте.
Поверь, что я твоей невесте
Ревнивых писем не пишу.
Но мудрые прими советы:
Дай ей читать мои стихи,
Дай ей хранить мои портреты,—
Ведь так любезны женихи!
А этим дурочкам нужней
Сознанье полное победы,
Чем дружбы светлые беседы
И память первых нежных дней...
Когда же счастия гроши
Ты проживешь с подругой милой
И для пресыщенной души
Все станет сразу так постыло —
В мою торжественную ночь
Не приходи. Тебя не знаю.
И чем могла б тебе помочь?
От счастья я не исцеляю.

Уральская Рябинушка

Понимаю, бывает. Но еще смешнее, (или печальнее?), когда мужчина, который когда-то изливал тебе душу и числился у тебя в друзьях, а вы у него в подписчиках, делает тебе замечание, и еще в очень грубой форме "Как ты смеешь лезть в чужой диалог?", когда ты вписываешь свой комментарий к его ответу. Что вы на это скажете? Под ТЫ надо понимать, что это Я.

Вл
Владимир

я просто отвечаю или пытаюсь ответить на вопросы или их подобие, а нахрена еще влазить в какие-то обсуждения чужие? Думаю это только женщины такое исполняют, т.к. у женщин обострены такие чувства, как: зависть, корысть, месть, самолюбие и т.д...

Юрий Бутков

Анюта,чтоб вам никто не мешал общаться с интересным мужчиной,общайтесь с ним в личных сообщениях,а комменты оставьте той женщине-пусть выговорится!Кто знает-может она слишком долго молчала и теперь ей нужно выпустить пар!!!

)) ))

Ок

Юрий Бутков

Удачи!!! 🙂

Весёлый Роджер

звучит на самом деле странно так как майл это по сути общак кто захотел тот и написал и даже если в диалоге получатся реплики из зала вы можете заигнорить человека - и пуЩай пЫшит мелким почерком только вы его не увидите .

Алекс Венцель

Обычно это делают женщины. Мужчины такими мелочами не занимаются...Вы даже представить не можете, на какие ухищрения некоторые дамы способны, чтобы только заявить о себе и привлечь внимание...Был случай...))))))))))

)) ))

Представляю, еще как представляю))))

Алекс Венцель

Одна дама настолько прониклась, что стала всем моим знакомым рассылать любовные письма от моего имени, типа она мой личный секретарь. Проблема была в том, что она из Питера, а я из Москвы... И ведь нашлись дурочки, повелись, стали в ответ мне писать признания. Вот умора-то была...

)) ))

)))))) жаль даму то

Алекс Венцель

Шизофреничка она оказалась...

Алёша Валеркин Сын

дааааааааааа.............вот ведь как бывает............я как то не замечал..............у вас у женщин.......видимо...........это от природы.......присутствует................."метить территорию"............хотя мня.............это забавляет.............

)) ))

Меня тоже)

Валерий Гусев

Не переживайте!.Если вы по настоящему интересны тому мужчине- ему так фиолетово как там еще пытается слово вставить.А потому именно вы и ведите себя ровно. А заодно по их реакции и поймете уровень обоих

Феникс

так и делаю

)) ))

Жм я говорила в общем, а не про конкретного мужчину, меня это даже веселит, я не переживаю По таким пустякам)))))

Валерий Гусев

Анюта..Умничка.Живи своими чувствами!

Good Vibe

По разному бывает. Вот недавно сидел общался, вдруг влез какой-то мужик в разговор, он не хамил, но пытался троллить, причем девушка делала вид что его не знает или может вообще не знает его)

Тссс...

такая же ерунда, намедни общались у меня в комментах двое, я им говорю а не пора ли отсюда потопать. ни в какую. и еще пятнадцать сообщений о том как им тут плохо, но не уходят гады.

)) ))

)))))))) бывает

Тссс...

да уж

Наталья Андреева

Бывает , обычно с теми кто в друзьях , или они в моих диалогах , меня это не напрягает , если хотят , пусть пишут .... если вам не нравится ,. для этого чс есть , кинула ,. делов то

Юлия Александровна

раньше так было , то мужиков сбежится штуки три четыре и собачится начинают, то баба влазит, был такой Вася из, львова зек так за ним одна просто убивалась бегала

)) ))

))))))))) не понимаю, в ем смысл

Юлия Александровна

хрен знает, мне с мужиками больше нравилось, я так ржала ,как они альфу самса выбирали в остроумии и злословии соревновались

u_
ufo _

Глупасти пишите, просто друзья ходят по друзьям и иногда добавляют реплики, что вполне нормально. Скорее всего вам это не нравится и вы начинаете притеснять)

)) ))

))))))))) почитайте посты к этому вопросу, я не одна такая, и ни кого я не притесняю, сказала обьективно, как есть)))

u_
ufo _

Я тоже сам знаю, что пишу))

)) ))

Хорошо, это ваше субьективное мнение, я вас услышала)))))) надеюсь вы счастливы))))

u_
ufo _

Я тоже услышал ваше субъективное, надеюсь, вы тоже предельно щасливы))

)) ))

Безмерно))))) благодарю за то, что уделили мне свое драгоценное время)))

u_
ufo _

На здоровье, аналогично и взаимно))

)) ))

Пожалуйста.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

значит эта дама у него в друзьях)))))) мы все здесь маленько хамим)))))) и коментируем друзей))))) не парьтесь)) это еще ничего не значит) чат то открытый))

Владимир

Была у меня такая ситуация.Именно по этой причине(что бы левые не вставляли свои"пять копеек) не добавляю никого в друзья,всех подписчиков удаляю.

Дмитрий Дмитриев

никогда не метил свою территрию здесь на спрашивалке)) Впрочем, и меня никто не метил ни разу)) Наверное, я совершенно неинтересный мужчина)))))

)) ))

Подустала я немного, одним глазом пишу))мой световой день подошел к концу, благо хоть использовала с толком) а По сему вынуждена откланяться)))) приятных вам снов)))) и корону мою снемите, она вас портит))))

)) ))

Подустала я немного, одним глазом пишу))мой световой день подошел к концу, благо хоть использовала с толком) а По сему вынуждена откланяться)))) приятных вам снов)))) и корону мою снимите, она вас портит))))

Дмитрий Дмитриев

дивных Вам сновидений)))) Снял корону... с Вашей головы, чтобы не мешала Вам в конце светового дня вздремнуть сладко)))

)) ))

Искренне улыбнули)))))с моей головы.......

Дмитрий Дмитриев

очень рад)) искренность в наше непростое время очень даже неслабая ценность)) как, впрочем, и всегда))) сладких Вам снов)

Де
Денис

Зачем? В этом нет смысла. Если девушка интересная, то я найду способ её заинтересовать так, чтобы она не начинала диалогов с другими.

)) ))

Умничка какой)

Де
Денис

Если девушке Вы неинтересны, то нет и смысла мешать ей искать более подходящего собеседника. Пользы от того что кому-то мешаешь никакой.

Не Морочь Мне Кукурузен

что за люди тебе попадаются в диалогах)))))))хахахахахахахахааа ,походу нормальный диалог у тебя только со мной складывается)))))))

)) ))

Не, много с кем)

Не Морочь Мне Кукурузен

у тебя все вопросы на этот счет )))))))хахахахахаха ну слава богу )))))) а то я думал те везде хамят)))))мне еще не разу не нахамили))))

)) ))

Почему эт все? Только один этот)))) ты что то путаешь, явно)))) хамят не мужчины как не странно, а женщины. Да и можешь ответы почитать, с этим многие сталкиваются)

Не Морочь Мне Кукурузен

у тебя еще один есть вопрос тож с хамством))))))))ну ладно не буду спорить))))))

)) ))

Ну один эт ж не все)))))

Евгений Стариков

"Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже" (Николя де Шамфор, французский писатель XVII века)

Евгений Стариков

Относиться лояльно Вы обязаны в силу бизнеса. А вот думать о них Вы вольны как хотите. )))

)) ))

Зачем вы пытаетесь мне навязать, что я о женщинах думаю плохо? Я вообще о них не думаю, могу заметить хорошенькое личико, оценить фигуру, к вещам отношусь равнодушно, т.е По поводу внешнего вида воошпе паралельно, а так чтоб прям думать...... есть конечно исключения, которые бередят мой мозг, вот например уже бывшая соседка, с самого утра спать своим ором мешала, были мысли "когда ж у тебя горло сядет" , а так чтоб думать активно, мне и без этого мыслей хватает))))))

Евгений Стариков

Просто это замечалось в вашем титульном вопросе. И это присуще всем женщинам, так что не берите в голову. Это норма. ))) Но оставим эту щепитильную тему. Лучше скажите, откуда Вы.

)) ))

Я? Из дома))))) вернее сейчас с работы)))))

Евгений Стариков

Маладэц! )))

Прочьсмоегоболота)

Часто и мужики так делают! А иногда причиной является тот первичный отбор вопросов на которые отвечает постоянный собеседник!