Любовь Ф

🖼а вы лавровый лист в суп кладёте?

Ответы
Виталий Рогов

Однажды ел рыбный суп. Кость стала поперёк горла, угрожая проткнуть пищевод Знакомый хирург целый час мучил меня и себя. Наконец, из желудка удалось эту кость извлечь, но она оказалась........лавровым листом.

Любовь Ф

о как!!!

К.а.н.он

Кладу. У меня есть специальная емкость для закладки специй в бульоны. Опускаю ее в кастрюлю, а потом достаю и выбрасываю лаврушку и перец.

Любовь Ф

класс!

К.а.н.он

👍 на Озоне купил.

Любовь Ф

👌

Андрей Литвинов

Да, за пять минут до готовности, и вытаскиваю его. Иначе он теряет аромат и придает горечь супу.

Лоуренс Аравийский

Нет. У меня есть такая чашечка с дырочками... Я в неё и перец горошком и лист и ещё что надо

Лиса Патрикеевна

Ой,смешноооо!Я люблю запах,иногда просто жгу на кухне ,особенно после рыбных блюд.

Любовь Ф

🤝😁🌷🌷🌷

Валериан Загородний

Ну да, его ведь сырым не едят, а варёным выбрасывают. Какой смысл вкладывать?

Любовь Ф

🤝

Апрель

Я его терпеть не могу. Слава богу выросла и могу свои супы сама ваять ))

Роман

Лавровый лист, лавровый лист, ты мне в борще приснись, приснись..."

Любовь Ф

😅😅😅

Сергей Богатов

Сырым не едят,вареным выбрасывают...Не угодишь этим привередам.

Любовь Ф

ага😁

Tr
Traveler

Да конечно.Иногда ,даже поджигаю.Воздух хорошо очищается.

Ша
Шальная🇷🇺

Не жрут потому что недосолено, нужно пересолить))

Zаиц Харофый

Жена кладëт. Я вытаскиваю. У нас разделение труда

Любовь Ф

😅отлично

Нептун

кладём, у нас его полно, растет на даче как сорняк

Ергалиев Жомарт

Да, не варёным не едят, варёным выбрасывают..

Vi
Vinder

вчера забыл добавить его - горюю до сих пор)

Калиниченко Игорь

Нет. Давно уже. Не нравится. В пельмени - да.

Любовь Ф

🤝🙂

Калиниченко Игорь

Я, с другими приправами готовлю. Зира, киндза.

Любовь Ф

👌

Калиниченко Игорь

Лавруху даже в борщ не кладу.

Любовь Ф

бывает

Калиниченко Игорь

Не, нравится.

Любовь Ф

каждому свое

Zza-Zza-Lorak.

И не только в суп а как напиток с гвоздикой

Leonid D

Канешна! все всегда кладут🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Леонид Музафаров

Да, кроме куриной лапши во все супы кладу.

Любовь Ф

а в куриную лапшу почему нет?

Леонид Музафаров

Да она и так хороша, без специй и пассеровки. Только молотый перец в тарелку.

Любовь Ф

пассеровку я тоже не люблю. Причем нигде

Леонид Музафаров

Но она нужна во многих традиционных супах, я сейчас жарю только лук, иногда с томатной пастой, морковь не жарю а так кладу.

Любовь Ф

нужна-не нужна, а гастрит протестует

Петр Напалков

Ну так то да,особенно после этого фото.

Любовь Ф

😁👍

Петр Напалков

Не пропадать же продукту.

Любовь Ф

точно

Петр Напалков

Находят же люди такие сюжеты.

Любовь Ф

🙂