Танюша

почему порой так трудно.. ВЗЯТЬ и ПОЗВОНИТЬ?.. ведь так просто нажать на кнопки...

http://youtu.be/Q4aLqGTgxoI

Алексей Потапов

Это всё гордость. я первая не звоню, парни звонят

Кристина Минеева

Я первая никогда не звоню.

Кр
Кристина

Не даёт гордость, страх, что невовремя, что навязываешься

Ко
Костя

Лучше прийти и поговорить

Лидия Никольская

срочные дела мирские заботы отвлекают, или же нет надобности в звонке.

Cтуденты Оэф, Фф

Потому что это сигнал Свыше, что есть причина, что не надо этого делать.

Ni
Nikto

Тревога какая-то, нет настроения, ничего, потом.

Юрий Шарга

у каждого своя причина для этого...

Дмитрий Иванов

А я по старинке, наваливаюсь на тросы и раскачиваю рынду.

Алексей Иванов

Допустим, представить, что этот человек, которому трудно позвонить, в ближайшее время уедет куда-нить и его не будет в твоём поле досягаемости. Что-то изменится лично для тебя? Для того человека?
ВАЖНО ли это лично для тебя? Если не очень-то нужно, то и звонить незачем.

Тавриз Аббасов

Бывает.... трудно... .
Все преграды в голове.... а ещё на совести